Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Press-release від manowar-723 Частина 6 «Он жалкий лузер и извращенец». Правда о Роналду и изнасиловании

2018-10-03 11:47 (Історія світового футболу ) October 02, 2018 За матеріалами німецького видання "Der Spiegel" Ваш текст ссылки...

(Історія світового футболу )

October 02, 2018 За матеріалами німецького видання "Der Spiegel" Ваш текст ссылки...

Самая скандальная история в спорте прямо сейчас касается футболиста Серии А. Криштиану Роналду обвиняют в изнасиловании.

Вчера дело приняло новый оборот. Кэтрин Майорга дала большое интервью с подробностями немецкому Der Spiegel (вот тут огромный лонгрид на английском), а полиция Лас-Вегаса возобновила расследование по заявлению об изнасиловании, полученному 13 июня 2009 года.

Майорга работала моделью и развлекала клиентов ночного клуба Rain. Он познакомилась Роналду ночью с пятницы на субботу и вечеринка продолжилась в отеле Hotel Palms Place. Что случилось в номере? Знают только Кэтрин и Криштиану.

Через несколько месяцев представители футболиста заплатили Майорге 375 тысяч долларов. В обмен она подписала соглашение, в котором обязалась молчать об обвинениях в изнасиловании.

Движение #MeToo, спровоцированное делом голливудского продюсера Харви Вайнштейна, по словам Майорги, дало ей силы говорить. Теперь, согласно контракту, она должна вернуть деньги, но очевидно, что все может зайти намного дальше. «Я делаю это для того, чтобы узнать, обижал ли Роналду других девушек».

«Она так и не пришла в себя, – говорит мать Кэтрин Шерил. – Переживает это каждый день. Иногда увидит его фото на билборде или еще где-то, звонит мне и плачет. Не может сходить в супермаркет, ведь Роналду повсюду».

Майорга говорит, что не пила той ночью: «Шампанское, но совсем немного». Ее подруга Джордан позвала Кэтрин в VIP-зону клуба, где отдыхал Роналду. «Он представил меня своим друзьям и родственникам, мы немного поговорили, он попросил мой номер телефона. Я дала номер и ушла».

Вскоре от Криштиану пришла смс: «Бери друзей и приходи в отель на вечеринку». Ночь в пентхаусе Hotel Palms Place стоит около тысячи долларов. В номере – кухня, большая гостиная, две спальни с ванными и джакузи на балконе. Майорга пошла в ванную, чтобы переодеться. Неожиданно вошел Роналду, с расстегнутой ширинкой. «По сути, он... умолял меня потрогать его член».

«Я отказывалась. Тогда он начал просить пососать ему. Я смеялась! Думала: «Это шутка? Этот парень такой знаменитый и горячий... А на самом деле жалкий лузер и извращенец». Но Роналду не успокаивался: «Я отпущу тебя, если поцелуешь меня». На поцелуй Кэтрин согласилась. Но поцелуя Криштану было мало.

«Он начал применять силу, трогать меня. Я отталкивала его, говорила «нет». В этот момент зашел друг Роналду: «Что вы тут делаете?». Я схватила платье, надела его и сказала, что ухожу». Криштиану кивнул, а потом затолкал девушку в комнату. «Мне не было страшно. Я сказала ему – ничего не будет».

Майорга говорит, что Роналду сорвал с нее белье и, несмотря на сопротивление, занялся с ней анальным сексом. «Он постоянно называл меня деткой. Я точно не помню, но кажется извинялся и спрашивал, в порядке ли я. Я паниковала, подумала, возможно, у него СПИД. Но он заверил, что профессиональный спортсмен и проходит тесты каждые три месяца».

Кэтрин не ушла из номера. Он пришла к джакузи, Джордан, увидев состоянии подруги, спросила, что случилось, а Роналду заверил: «Все хорошо, мы друзья».

На следующий день Майорга рассказала обо всем Джордан и подала заявление в полицию. Но не указала имя насильника: «Я жутко боялась, понимая, какая у него власть». Указала только, что это «известный человек» и «спортсмен».

Кэтрин боялась выносить дело на публику, поэтому не обратилась в суд. Она наняла адвоката и попыталась добиться от Криштиану денежной компенсации: «Я хотела преподать ему урок. Заставить его иметь дело со мной. Я не собиралась платить за чертово лечение. Он изнасиловал меня. Он должен платить».

К Der Spiegel попала переписка Роналду с его юристами – множество документов с показаниями Криштиану. В одном он говорит, что секс был по взаимному согласию. Но в ранней версии, от сентября 2009-го подтверждает – Майорга говорила, что не хочет, говорила «нет». Но не сопротивлялась, не кричала и не звала на помощь. А еще Роналду говорит, что Кэтрин мастурбировала ему в ванной. И сама напросилась на вечеринку.

Команда Роналду хотела судиться с Майоргой за шантаж, но та не называла конкретную сумму денег, которую требует. Начались переговоры. *Первым требованием Кэтрин были 950 тысяч долларов. Переговоры длились 12 часов – сошлись на 375 тысячах. Недельной зарплате Криштиану в Реале.

Контракт включал 11 пунктов. Главный – никогда не говорить о случившемся.

В прошлом году Майорга наняла нового адвоката. Он намерен доказать, что юристы Роналду воспользовались психологической травмой девушки и заставили ее подписать контракт. Спустя девять лет все только начинается.(с) 2.09.2018

https://telegra.ph/On-zhalkij-luzer-i-izvrashchenec-Pravda-o-Ronaldu-i-iznasilovanii-10-02 http://m.spiegel.de/international/cristiano-ronaldo-kathryn-mayorga-the-woman-who-accuses-ronaldo-of-rape-a-1230634-2.html

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.10.2018, 11:47
03.10.2018, 11:47
309500 1 auto-ernan-kortes
manowar-723
Статус:
Старожил (540 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть