Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пороблено,что ли?

2018-10-05 00:55 Снова этот удивительный счет 2-2 и снова копия результата выездного матча наших заклятых друзей, сговорились они ...

Снова этот удивительный счет 2-2 и снова копия результата выездного матча наших заклятых друзей, сговорились они , что ли , и не знаю, что услышу от тренера и футболистов. Но это и не так важно, слова никогда не заменят действий, тем более, результат матча, а за последнее время от динамовцев мы столько интересного услышали, но все это в пользу бедных.

Сплошные уверения в том, что команда приложит максимум сил для победы, ведь сами футболисты понимают, что долг болельщикам давно пора отдавать, да и лишними очки никогда не бывают. Но заканчивается очередной матч, который никак не назовешь хорошим с точки зрения содержания игры, а с точки зрения результата- очередное фиаско, и мы слышим все то же самое, мол игра трудно сложилась, судья неважно контролировал ход матча, нам влетели чисто случайные голы. Понимаю, мне тут же возразят, ничья не поражение, и очко в копилку прибавилось, да и трудно играть в таком (!) режиме, и ,что игроки по своим качествам не способны выполнить тренерские идеи на поле, и , что с Динамо все команды из шкуры лезут, только бы взять очки, и, что играть в футбол непросто- поле ровное, мяч круглый и все на поле равны, и что… и так до бесконечности можно находить оправдания.

Команда, как не бежала, так и не собирается это делать. 37-летний ветеран Хюбшман не уступил в скорости совсем молодым 20- летним пацанам и это должно насторожить . И не нужно меня убеждать, что это от усталости, от недостаточных скоростных качеств игроков, для меня – это тактика , которую тренерский штаб в лице трех богатырей, трех товарищей, насаждают команде больше года. И довольно успешно, посмотрите практически все матчи проходят в режиме , как бы замедленной съемки, и это не только в действиях футболистов, но и в работе их мозга. Он с трудом реагирует на быстрые перемещения соперников и принять быстро единственно верное решение удается с трудом, если и удается. И называется эта тактика- статический или как вариант, позиционный футбол. Другое дело, что с такой тактикой рассчитывать на хорошие результаты вряд ли стоит и этот сезон – лишнее подтверждение . Можно со мной не согласиться, но тогда вспомните желтую карточку Буяльского, когда он не стал не то, что бежать на замену, а демонстративно двигался со скоростью черепахи. Привычка натренированная , видимо ...

Последний наш обидчик ЛЕ Астана сделала все, чтобы облегчить киевлянам выход из группы- взяла и победила Ренн. Динамо оставалось лишь выиграть у Яблонца, причем с любым счетом, и тем самым сильно облегчить свое продвижение к цели. Но, как я понимаю, в Динамо не ищут легких путей, для начала нужно максимально усложнить себе задачу путем расположения в таблице, а потом героически пробиваться к цели. Про саму игру не говорю, ее практически нет, прошу меня простить за резкость, но так играть профессиональная команда не имеет право, если она, конечно, на что-то рассчитывает , а не просто принимает участие в очередном турнире. Не могу знать, что происходит в головах тренерского штаба и футболистов команды, почему очередной матч точная копия предыдущего, почему команда играет не все 1, 5 часа, а только часть матча, от 15 до 30 минут, и после этого полное успокоение. Говорить, что киевляне играют на контратаках, врать самому себе, команда после нескольких удачных действий словно натыкается на стену и останавливается, в отличие от соперника. Отсюда и бесконечные ошибки в обороне, обрезки в средней линии и даже в линии атаки, а потом удивленные лица всех участников - как это гол влетел в наши ворота ? И не надо валить все на индивидуальные ошибки, они будут всегда, другое дело, что хочется спросить, а сколько раз динамовцы заставили ошибиться соперника?

Эта ничья пока не очень критическая , в смысле набранных очков, но она катастрофически бьет по имиджу Динамо в Европе, разочаровывает своих болельщиков и делает их абсолютно равнодушными. Вряд ли кто-то посторонний смог бы добиться такого результата в Динамо, а тут сами своими руками постарались это сделать и никак не останавливаются. Печально от этого, грустно и противно. Особо неприятно от того, что этот клуб называется Динамо, правда от того клуба с одноименным названием осталась лишь вывеска… Благодарить за это не стану. Жаль, но кроме размещения постов, ничего иного не могу сделать, может и полегчало бы, но слишком далеки мы друг от друга, а руки коротки.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.10.2018, 00:55
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть