Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Наумов подтвердил интерес к Милевскому

2010-05-18 20:34 Сегодня президент "Локомотива" Николай Наумов подтвердил в разговоре с корреспондентом "СЭ" Галиной ЕРЕМЕНКО заинтересованность клуба в ...

Сегодня президент "Локомотива" Николай Наумов подтвердил в разговоре с корреспондентом "СЭ" Галиной ЕРЕМЕНКО заинтересованность клуба в приобретении 25-летнего нападающего киевского "Динамо" Артема Милевского.

- Если бы Игорь Суркис предложил нам Милевского даром, мы бы не раздумывали ни секунды, - пошутил Наумов. - Но дело в том, что Артем - достаточно дорогой игрок. Боюсь, покупка этого футболиста на данном этапе для нас не совсем реальна. В этом году мы и так потратились на покупку Александра Алиева, поэтому я не готов называть какие бы то ни было цифры. Если наберем сумму, способную удовлетворить аппетиты "Динамо", то переход состоится.

Впрочем, Наумов дал понять, что, несмотря на высокую стоимость игрока, интерес к нему остается актуальным. Решение по Милевскому должно быть принято в июне, когда железнодорожники окончательно сверстают летние трансферные планы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.05.2010, 20:34
18.05.2010, 20:34
30966 0
Andreas
Автор:
(Andreas)
Статус:
Наставник (1979 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть