Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фубол, политика, язык и не только.

2018-10-17 10:16 Прочитал новость- Ярмоленко, почти пособник оккупантов, говорит гад на русском. Задумался... Мы все родом из СССР. ...

Прочитал новость- Ярмоленко, почти пособник оккупантов, говорит гад на русском. Задумался... Мы все родом из СССР. Привычки, менталитет, даже логика мышления, это все прививалось годами. В той или иной мере у каждого присутствует воспитание. Не каждый может отделить зерна от плевел. Даешь тотальную коллективизацию!

!! Даешь электрификацию всей страны!!!! Давайте всіх ЗАСТАВИМО говорити українською мовою!!! Мне кажется, или во всех этих примерах присутствует совковый подход? Госпожа Ницой с ее неуклюжим пиаром, призывает квартал выступать на украинском, Усика кричать в Москве Слава Украине... Самое большое количество плюсов под ньюхой о Ярмоленко собирает коммент от господина, который, как я понимаю, благополучно устроен в Чехии, но он поучает Андрея патриотизму. Чехи, думаю, уже запомнили, что их два раза обыграла именно Украина, и далее с Россией не спутают. Дебильное постановление Рады о запрете российских книг и фильмов. Этим в свое время грешили и Адольф и Иосиф. Проще всего запретить и насадить. А вы сделайте то что нужно модным, а то что не надо- моветоном и некрасивой привычкой. Патриотизм от национализма разнится мерой ощущения. Не нужно заставлять ненавидеть русский язык. Не все русские- сволочи. И уж я думаю, есть немного разница, если человек дает интервью на русском, и, например сознательно не поет Гимн.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.10.2018, 10:16
zarubin
Автор:
(zarubin)
Статус:
Старожил (843 комментария)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть