Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Музей Динамо Киев

2018-10-19 16:38 Доброго времени суток!Снова выпала возможность побывать в столице и немного прикоснутся к любимому и родному ( ...

Доброго времени суток!Снова выпала возможность побывать в столице и немного прикоснутся к любимому и родному ( несмотря на всю боль) Динамо Киев.К теме всего сказанного о маркетинговой политике нашего клуба, а выглядит она так : "Настоящие болельщики итак должны знать где и что "...Я считаю себя вполне настоящим,но о наличии музея узнал случайно : в предыдущий раз продавцы фан-шопа сказали,что музей на ремонт закрыт.

"О Боже,музей ", - обрадовался я и ехав в поездку в этот раз, я целеноправленно в него планировал попасть.Хотелось бы подчеркнуть вот что : 1) Почему Великий клуб никак не пиарится ? Грубо говоря не продает себя? Уверен многим юным болельщикам было бы очень интересно увидеть тот же Кубок Кубков. 2) То,что музей есть уже хорошо,но что делает среди игроков мерзкая улыбающаяся рожа мораеса???(сознательно пишу с маленькой буквы).Лично мне видеть его фальшивую улыбку с которой он ,простите, целовал задницу Реброву,теперь всему шахтеру и даже Яремчуку.Сорвать и выбросить! + Тренер там все еще Ребров - 2014-....Хотя тренер ли Хацкевич??? Но это уже другой вопрос...Хотелось бы загрузить в блог фото с телефона,но не удается...Может Вы,ребята,подскажете как..

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.10.2018, 16:38
19.10.2018, 16:38
310538 4 an99, sunshine, bodr12, auto-storik
auto-maksim-sanyich
Статус:
Начинающий писатель (126 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть