Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ворскла - Динамо Киев: гости едут за победой, но хозяева так просто не сдадутся

2018-10-20 13:40 В предстоящем туре украинской Премьер-лиги Ворскла примет на своем поле Динамо Киев. Обе команды входят в ... Ворскла - Динамо Киев: гости едут за победой, но хозяева так просто не сдадутся

В предстоящем туре украинской Премьер-лиги Ворскла примет на своем поле Динамо Киев. Обе команды входят в зону Еврокубков, но в отличие от хозяев игры гости еще и борются за лидерство в главном чемпионате страны.

После 11-ти проведенных туров Ворскла находится на 4-ой строчке турнирной таблицы с 18-ю очками в активе, которые были добыты в 6-ти победах над соперниками.

Еще 5 игр команда проиграла. И последнее поражение оказалось очень неожиданным. «Зелено-белые» принимали на своем поле аутсайдера чемпионата Арсенал Киев и уступили со счетом 0:2, чем прервали свою победную серию, которая длилась 4 матча.

Динамо Кие не знает поражений уже на протяжении 5-ти матчей домашнего чемпионата. Победы в последних четырех турах над Десной (4:0), Мариуполем (2:0), киевским Арсеналом (1:0) и Олимпиком (1:0) позволили команде приблизиться к донецкому Шахтеру. Но все же отрыв от лидера турнирной таблицы пока существенный – соперников разделяет 5 очков. Команды подходит к предстоящей игре с разным настроем, и дело здесь не только в результатах украинской Премьер-лиги. Они также участвуют в групповых этапах Лиги Европы, в которых клуб Динамо Киев уже два раза сыграл вничью, а Ворскла два раза потерпела поражение.

«Зелено-белым» нужно почувствовать уверенность в себе и отойти от последних проигрышей, особенно киевскому Арсеналу. Команда умеет побеждать в противостояниях с равными соперниками и может дать бой более сильным оппонентам. Матч на своем поле лучше всего подходит для того, что собраться и максимально хорошо выступить против гостей, которые явно едут за победой.

Несмотря на последние неудачи Ворсклы, результат поединка между командами может быть самый неожиданный. Считаю, что матч будет результативным для обеих сторон и поставлю на то, что обе команды забьют.

Источник: Overbetting

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.10.2018, 13:40
20.10.2018, 13:40
310570 0
auto-elena19
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть