Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шахтер Донецк - Манчестер Сити: не стоит ждать голевой феерии

2018-10-23 16:12 В третьем туре группового этапа Лиги Чемпионов Шахтер Манчестер Сити едет в гости к донецкому Шахтеру. ... Шахтер Донецк - Манчестер Сити: не стоит ждать голевой феерии

В третьем туре группового этапа Лиги Чемпионов Шахтер Манчестер Сити едет в гости к донецкому Шахтеру. Обе команды вряд ли довольны стартом в чемпионате. Хозяева игры пока идут на 3-м месте, гости – 2-е в группе F.

Хотя Шахтер еще не проигрывал в нынешнем сезоне Лиги Чемпионов, достаточно очков команде это не принесло.

Стартовали «горняки» на своем поле, а их первым соперником был Хоффенхайм, матч с которым завершился «мировой» 2:2. В следующем туре подопечные Сергея Ташуева встретились с Лионом и также сыграли вничью 2:2. Хотя в этой игре украинский клуб мог победить: французы забили первый гол на 70-й минуте, а сравняли счет на 72-й. В домашнем чемпионате Шахтер пока лидирует, опережая своего ближайшего соперника киевское Динамо на 2 очка. С началом группового этапа Лиги чемпионов «горняки» не сбавили обороты. В трех последних играх они крупно обыграли Черноморца 3:0, разгромили Карпаты 6:1, а также сыграли вничью с Зарей 1:1.

В копилке у Манчестера Сити пока одна победа и одно поражение. В первом туре «горожане» уступили Лиону 1:2. Начало матча с Хоффенхаймом также провалилось: немцы забили уже на первой минуте. Но подопечные Гвардиолы сумели взять себя в руки и сравнять счет уже через 6 минут, а победный гол был забит уде в конце встречи на 87-й минуте.

В Премьер-лиге Манчестер сейчас возглавляет турнирную таблицу, хотя у команды равное количество очков с Ливерпулем. В 4-х последних матчах «небесно-голубые» смогли обыграть Брайтон 2:0, сыграть вничью с Ливерпулем 0:0, а также разгромить Кардифф и Бернли с одинаковым счетом 5:0.

Шахтер Донецк и Манчестер Сити – атакующие команды, но лучше всего это качество проявляется в домашних чемпионатах. В Лиге чемпионов клубы уже не так результативны. Даже «горожанам», которые очень высоки в классе участие в чемпионате дается с гораздо большим трудом, чем в английском высшем дивизионе. Очевидно, голы в матче будут, но, учитывая предыдущие туры, не стоит ждать их слишком много. Прогноз – тотал меньше 3,5.

Источник: Overbetting.net

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.10.2018, 16:12
23.10.2018, 16:12
310783 0
auto-elena19
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть