Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Азох-н-вей, бояре....

2018-10-26 00:50 Кто не знает, то если спросить у еврея: «Как дела?» и услышать в ответ: «Азохен вей», ...

Кто не знает, то если спросить у еврея: «Как дела?» и услышать в ответ: «Азохен вей», что значит – плохи его дела, только охать и остается. «Азохен вей», по-нашему «увы и ах».

Вот такие "увы" и "ах" сегодня приходили на ум на протяжении всего матча в Ренне.

Несмотря на победу киевлян.


Абсолютно ничем не удивили французы: ни скоростью, ни техникой, ни атлетизмом, ни сложными тактическими построениями. Такая себе безликая команда.

Что заставило динамовцев нервничать и мучиться на поле, даже не знаю...

Чрезвычайно непонятна суть работы ТШ киевлян. Вернее, полный дефицит тренерских решений. Вообще, когда отсутствие одного футболиста, и этот футболист не Месси, не Роналду, и не Неймар - вызывает панику и коллапс у всей команды, то задумываешься - как же собирается тренер что-то с этой командой выигрывать, или, что же это за тренер, построивший "такую" команду? И тренер ли это?

Какой план на игру, тактика, задачи футболистов, зоны ответственности, работа при обороне, атаке, атаке вторым темпом, как и где применять прессинг, кто кого страхует - это, и многое другое совсем не проглядывалось в игре украинцев!

Такое ощущение, что все установки для киевлян свелись к: сзади пожёстче, в середине поплотнее, впереди - побыстрее! Кошмар...

Миллионы болельщиков у телевизоров, с пеной у рта орали в равнодушную плазму: "Да поменяй же ты Гармаша!!!" А в ответ - тишина и застывшая кривая ухмылка Хацкевича...

Он - мазохист или засланный казачок?

Я не верю, что опытные, в прошлом, футболисты Хацкевич, Лужный и Шацкий, в упор не видели то, что было ясно петеушнику, сидящему с пузырём пива в общаге перед телевизором... - отвратительную игру, нет, не игру - мучения на поле Дениса Гармаша!

Все голы в этом матче - результат индивидуального мастерства, или, индивидуальной ошибки футболистов.

Гол Кендзеры - полностью его заслуга. Пропущенный динамовцами гол - нелепый ляп Бойко, победный гол киевлян - продукт своевременной, проникающей вертикальной передачи Че Че, и профессионально выполненного удара "подсечкой" Буяльского...

Никакого отношения эти голы к тренерским построениям не имеют!

И положительный результат Динамо - плод индивидуальных действий игроков и фарта... То, что нам больше не забили - следствие слабости соперника...

Хотя..., куда уж слабее...

Что могу сказать в заключение.... По - моему, тренерской импотенции штаба Хацкевича, не видит только тот, кто не хочет этого видеть!

Слабые ли футболисты в распоряжении тренера? Возможно... Тогда встаёт вопрос - почему Хацкевич не просил усиления, а когда ему отказали, не грохнул дверьми?

Да и так ли уж всё безнадёжно? Как-то грешно сетовать на непрофессионализм Пиварича, Вербича, Кендзеры, Сидклея, Че Че... Да и Цыганков, Бурда, молодой Миколенко, Шапаренко, (до захваливания), Шепелев, в перспективе - Супряга... Тому же Буяльскому и Кадару нельзя отказать в технике и опыте, а Сидорчуку в самоотверженности...

По большому счету, и зайца можно научить курить, а гаишника не брать взятки! Было бы желание и умение... Похоже, не стоит такая задача!

Значит, это позиция?

Ой, вэй..., блин!

Моисей 40 лет водил свой народ по пустыне... У нас, с 2002-го, пока идёт только 16-й год... Время, как-бы, ещё валом!

Читайте Тору, бояре....

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.10.2018, 00:50
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть