Победителей не судят.

2018-10-26 13:57 Ловил вчера себя на мысли,что слишком легко складывается игра для Динамо в первом тайме(за исключением двух ...

Ловил вчера себя на мысли,что слишком легко складывается игра для Динамо в первом тайме(за исключением двух стандартов в начале матча). Потом обратил внимание на игру французов.Этакое Динамо "а ля Газзаев". Лямуши тоже добивается от игроков быстрой "доставки" мяча к воротам противника.Я не смотрел количество брака в передачах французов в первом тайме,но оно было огромным.

И вот тут сразу подумалось,а почему впереди играет не быстрый Супряга ,а техничный Вербич. Французов,правильно сказал Андронов боятся не стоит.При нормальных раскладах Ренн можно выносить лЁгко. Второй тайм ,особенно первая часть,была за французами. И если бы не чудо гол Буяльского(хотя первый по красоте не хуже) быть ничейному результату. По игрокам.Про Гармаша правильно сказал комментатор,необходимо было менять на двадцатой минуте. За Миколенко тоже было тревожно после первого горчичника (лихо взял француза "на Одессу") ,сразу мог заработать второй. Но пацан успокоился и достойно доиграл матч. Сидклей понравился.Ну и замены.Я не фанат Хацкевича,но все замены сработали.Даже,как это не трагично,но даже Сидорчук выбив Морозюка,сдедал результативный ход.Че-че вышел и отдал голевой пас. Про Супрягу могу сказать,что верю в этого паренька. Всех с победой ,но в Киеве будет гораздо тяжелее.

26.10.2018, 13:57