Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тонны "фарта" на голову Динамо.

2018-10-27 14:57 По мотивам поста Евгения Футболова, с заумным названием "Сюрпрайз, мазафака..." Честно говоря, тошнит уже от подобных ...

По мотивам поста Евгения Футболова, с заумным названием "Сюрпрайз, мазафака..."

Честно говоря, тошнит уже от подобных постов. Похрен, что выиграли, все равно все как всегда, после каждой динамовской игры: команды нет, игра позорная. каждый игрок в отдельности - "дно", а ТШ - просто не прикрытые вредители и т.

д. и т.п. как в старой заигранной пластинке. каждый раз одно и тоже.

А выиграли за счет невообразимого фарта, который тоннами сыпался на головы динамовцев.

В качестве примеров чудовищного фарта для Динамо, Футболов приводит "убойные" примеры. Во первых промах Гармаша по мячу (иначе бы мяч не попал к Кендзере) и то, что как не хотели французы , как не старались, как не били, но так и не забили. Не правда ли дикое везение.

На мой взгляд повезло нам только со вторым голом в том, что их вратарь мог бы лучше сыграть, но ведь ихний гол был вообще подарком от Бойко.

Я как и все нормальные болельщики Динамо не могу быть доволен нынешней игрой Динамо, качеством селекции и еще многими вопросами в динамовском хозяйстве, но другого Динамо нет и мы "имеем то, что имеем". Болеем, переживаем, ждем, надеемся и верим. В этом и есть суть футбольного боления.

А то, чем занимаеться Футболов и ему подобные, называется как то по другому, скорее всего: "мелкие провокации в пользу главного противника Динамо"

Иначе как объяснить то, что не смотря на выездную победу, на полученные 3 очка, в его блоге нет ни единого хорошего слова ни об одном динамовце. Только ерничество, только оскорбление и грязь.

К сожалению таких футболовых много на этом сайте.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.10.2018, 14:57
auto-afanasij
Статус:
Наставник (2458 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 0   18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть