Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алина и Виталий Буяльские . История знакомства

2018-11-05 17:07 @buialska.alina - ЗНАКОМСТВО С МУЖЕМ ⠀ Многим было интересно, как я познакомилась с мужем. Расскажу вкратце. ... Алина и Виталий Буяльские . История знакомства

@buialska.alina - ЗНАКОМСТВО С МУЖЕМ ⠀ Многим было интересно, как я познакомилась с мужем. Расскажу вкратце. Познакомились мы очень давно,я была в классе 9, Виталик в 11,тогда был ещё модный ВКонтакте,там и познакомились. Тогда у нас не сложилось,так как я ещё училась в школе,да и Виталик был далеко от меня,на то время учился в спортивном интернате.

⠀ Позже, когда я уже заканчивала 11 класс, мы отмечали последний звонок с классом в местной кафешке, где я снова впервые за два года увидела Виталика,тогда и снова возобновили наше общение.Медленные танцы,провожания домой,гуляние,вообщем, начали мы так встречаться.

⠀ Дальше я поступила в университет поближе к Виталику . Уже проводили время побольше вместе. Помню, как Виталик уехал в аренду в Ужгород,как плакала я,как же его не будет рядом теперь. Но в итоге, я очень пропустила много учебы,так как часто ездила к нему,что поделаешь- любовь она такая.

⠀ По возвращению с аренды в Киев, мы начали жить уже вместе. Встречались 5 лет, на 6 год уже рeшили узаконить свои отношения. В итоге, уже седьмой год в любви и радости.

⠀ Бесит иногда, когда непонятные люди пишут или говорят, что я на деньги повелась,ничего не зная. Я с Виталиком прошла все ступеньки его карьеры,переживали все падения и взлеты вместе. Для меня любовь и счастье деньгами не купишь!

⠀ Очень рада, что судьба меня свела с человеком, с которым комфортно,который любит и заботиться.

@buialska.alina - ЗНАКОМСТВО С МУЖЕМ

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.11.2018, 17:07
V.S.O.P.
Автор:
(V.S.O.P.)
Статус:
Эксперт (9992 комментария)
Подписчиков:
27
Медали:
Выбор редакции × 24

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть