Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Парочка апперкотов, Степаненко не знает английский или "сосать сока"

2018-11-08 10:29 Добрый день, уважаемые пользователи. Я не из тех людей, которые злорадствуют горю даже самых заклятых врагов, ...

Добрый день, уважаемые пользователи. Я не из тех людей, которые злорадствуют горю даже самых заклятых врагов, потому что я верю в существовании кармы и не раз уже было, что мы смеялись с граблей, на которые наступал оранжевый клуб, при этом уверенно передвигаясь к тем же граблям. Однако именно о карме сегодня и пойдет речь.

Бойцовский клуб "Шахтер", который имеет в своем коллективе наблюдателя ОБСЕ, подсказывающего арбитрам, что поступают неправильно, бразильца, владеющего русским языком во время несправедливости, бразильца, разбирающегося в сортах дерьма и мальчика с неудовлетворенными сексуальными фантазиями вчера встречался против футбольного клуба. Да, это разные виды спорта, как бой Макгрегора и Мейвезера, однако Манчестер Сити был немножко сильнее, всего на каких-то 6 голов.

Да и вообще виной всему стал Виктор Кашшаи. Если после 2012 года его возненавидела вся Украина, то после вчерашнего матча Донецкие тоже поддержали эту традицию, а Украина, по-ходу, приняла его попытку на реабилитацию. Ведь как можно было поставить тот пенальти? Ведь если бы счет был 1:0, то вполне возможно, что матч бы закончился 1:2 или 1:3. Убил всю интригу. А как можно было добавить 2 минуты??? Ведь было 5 голов до этого, если бы добавил минут 10, то вполне вероятно, что мы бы увидели результативную ничью. Как выразился португальский дончанин, это смешно. Нет, он не винит арбитра в поражении, но это смешно. Он не хочет говорить об арбитрах, но это смешно. Счет 6:0, но это смешно. Смешно! А наблюдатель ОБСЕ? Почему он промолчал на такую несправедливость?? А он не промолчал, по инсайдерской информации он уверенно подошел к арбитру и шепнул на ушко:

(С) Пенальти не было...

(К) What are you saying about?

(С) Какой аут? Пенальти не было, свисни свободный

(К) Speak english, I can t understand, because it ` s russian

(C) Страшно? Это еще Витька к тебе не подходил

После этого как Тайсон не пытался выговорить слово "газон" у него получалось только "рУка". "рУка, рУка, рУка", как не кричал Тайсон Кашшаи, его венгерский арбитр понять не мог, а Романов тем временем дома у себя на кресле непроизвольно начал показывать желтую карточку налево-направо. Это как в фильме "Сияние" - связь на уровне подсознания. Палкин отрабатывал апперкоты на жене, представляя Виктора Кашшаи, а Мораес думал о дерьме. Счет стал 2:0 и все было понятно. Когда в ворота Шахтера влетел 6 гол, Виктор Коваленко подошел к Пятову и крикнул "Сость, ска". Ну не разобрался пацан в ситуации. Ну такая у мальчика реакция на голы, забитые в добавленное время. А Мораес все еще думал о дерьме, но уже на скамейке запасных.

Так и закончился матч при равной игре победой Манчестер Сити. Как сказал Фонсека, шансы на второе место остаются. Я добавлю "за третье можем побороться, а ниже четвертого мы не опустимся". Там вам тепленькое место и нагрели. В воскресенье ждет Ворскла для реабилитации психологического состояния, а в новом 2019 году для славной команды будут раздвинуты почти все рогатки. Не парьтесь, после побед над Мариуполем, Ворсклой и Арсеналом вы забудете о таком случайном поражении. Тем более если бы не Виктор Кашшаи...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.11.2018, 10:29
mc_moder
Автор:
(mc_moder)
Статус:
Эксперт (5877 комментариев)
Подписчиков:
34
Медали:
Выбор редакции × 71
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть