Всегда бы так!

2018-11-08 23:01 Наконец Динамо порадовало и еще как! И игра нормальная , и результат подстать ей и , ...

Наконец Динамо порадовало и еще как! И игра нормальная , и результат подстать ей и , главное, назвать его случайным никак нельзя, все закономерно и логично. Динамо явно было сильнее Ренна. Понятно, что французы приехали в Киев не погулять по древнему городу, а с одним желанием выиграть , но и хозяевам тоже другой результат , кроме победы, сулил непростую жизнь в последних матчах.

Правда, минут 15-20 динамовцы разогревались, никак не могли развить полную мощность, а когда стало все получаться, голевые моменты у ворот Ренна начали появляться один за другим. А гол Вербича вселил надежду на положительный результат матча, тем более, Динамо не сбрасывало обороты и еще энергичнее действовали в атаке. Болельщик команды не сильно избалован подобными действиями в последнее время и это немного удивляет, но и радует одновременно. .

Стоило киевлянам раньше забить один гол, как сразу активность в линии атаки снижалась и до свистка судьи нервы болельщика испытывались на прочность. Но уже второй матч видно, как наше Динамо преобразилось, моментов стало довольно много и даже после забитого гола команда не отходит назад, а продолжает искать счастье у ворот соперника и это очень приятно . В предыдущей игре, подвело исполнение, но зато сегодня удалось отгрузить Ренну три мяча и даже пропущенный гол в конце игры не испортил общее впечатление. Хорошо бы , и дальше так играть, неплохо бы повысить кпд реализации моментов , так спокойнее смотреть нам, а самим футболистам играть.

Снова в команде сегодня выделялись молодые Шапаренко и Миколенко и не случайно оба стали авторами голов в ворота французов. Да и вся команда сыграла просто замечательно. А на фоне вчерашнего матча с участием наших заклятых друзей, совсем здорово. Результат матча дает основание увидеть евровесну и лишь чудо может помешать, но с такой игрой, что продемонстрировали сегодня киевляне, практически нет никаких сомнений. Надеюсь, в двух оставшихся матчах ничего неожиданного не произойдет, и спокойно можно будет готовиться к очередным соперникам. Главное, не останавливаться на достигнутом и улучшать реализацию, надежность обороны, особенно на последних минутах , и тогда можно ликвидировать отставание в чемпионате УПЛ, тем более, ничего невозможного нет. Все в ваших руках, то есть, ногах, динамовцы. Продолжайте так играть ,это приятные минуты для поклонников, радуйте нас, болельщиков, а за нами не заржавеет!

08.11.2018, 23:01