Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В ожидании хорошего настроения, точнее, в его продолжении

2018-11-11 09:54 Футбол игра довольно простая, но играть в него точно непросто, даже сложно иногда. Вот и получается, ...

Футбол игра довольно простая, но играть в него точно непросто, даже сложно иногда. Вот и получается, что иногда мы, болельщики, ждем одно, а получаем совсем иное , а почему такой результат , с трудом понимаем. Каждый видит причины по-своему видению и отсюда множество вариантов . Так получилось, что болельщики Динамо не однородны, одни видят недостатки в игре, даже при положительном результате , а при негативном, тем более, другим все и всегда нравится.

И это отчетливо проявляется в постах и комментариях к ним.

Даже отдельные поклонники киевской команды додумались до того, что обвинили часть болельщиков клуба , критикующих футболистов и ее наставников из-за результатов последних лет и , особенно в связи с бесцветной и вялой игрой, в постоянном ожидании неудач команды, чтобы потом начать компанию по дискредитации тренера и футболистов команды. Вроде, эти скептически настроенные поклонники команды смотрят матч с участием Динамо и с нетерпением ждут его окончания , ведь поводов быть недовольными всегда предоставлено в избытке, а результаты иногда неожиданны и печальны, и тут же выплескивают свои негативные эмоции на сайт. А постоянные споры о качественной игре, о том, как она видится разными поклонниками, и что только она позволяет получать стабильный положительный результат, привели к четкому расслоению сообщества болельщиков киевского клуба .

Но вот совсем недавно произошло настоящее чудо, Динамо провело два матча , которые просто потрясли своих болельщиков, да не только их, своей яркой игрой . Это было именно то, чего хотелось увидеть в исполнении любимой команды. И что интересно, сегодня воскресенье, то есть третий день после матча с Ренном, который киевляне блестяще выиграли, а до этого была игра с нашими заклятейшими друзьями, и ни одного негативного поста и даже комментария нет. Слышите, ни одного! Есть, конечно, попытки троллей 80 левела подбросить немного дурно пахнущего вещества, но на них не обращают внимания. Можно долго спорить о причинах недовольства и даже раздражения поклонников Динамо, но есть только один способ примирить всех болельщиков и этот способ в руках, то есть, ногах команды Динамо. Все очень банально- хорошая игра позволяет получить позитивный результат и дает поклонникам отличное настроение и возможность ним поделиться с остальными коллегами по симпатиям в любимой игре миллионов. Другого способа нет и вряд ли, кто-то сможет придумать его. Так, что ключ к положительному фону послематчевых постов лежит только в ногах футболистов команды, ее настрое, желании выиграть и не просто выиграть, а показать красоту футбола. Того самого, Динамовского.

Надеюсь, сегодня Динамо снова порадует своих болельщиков, да и настраивать команду и ее футболистов на своих соперников не нужно. Одноклассники в футболе всегда вызывали отвращение своим двуличием и желание обыграть их не только чисто спортивного свойства, поэтому с особым нетерпением ожидаю этот матч на Олимпийском. Конечно, хочу, чтобы Динамо показало игру , продемонстрированную в последних матчах и результат встречи будет только положительным. Поверьте, гораздо приятнее писать посты, когда команда радует и игрой, и результатом, желанием футболистов не отрабатывать свой контракт, а показать все, на что они способны. Жду красивую игру с указанием действительного места одноклассникам полосатых. Очень хочется, чтобы настроение последней недели никто не испортил сегодня. Хочу, как никогда!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.11.2018, 09:54
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть