Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо Киев – Мариуполь: соперники не нацелены на атаку

2018-11-11 11:24 В рамках 15-го тура украинской Премьер-лиги Динамо Киев примет на своем поле Мариуполь. Хозяева встречи сейчас ... Динамо Киев – Мариуполь: соперники не нацелены на атаку

В рамках 15-го тура украинской Премьер-лиги Динамо Киев примет на своем поле Мариуполь. Хозяева встречи сейчас находятся на 2-м месте, но говорить о гонке за лидерство в чемпионате не приходится: с 29-ю очками их отставание от лидирующего Шахтера уже достигло 8 очков. Гости расположились на 7-ой строчке и в их активе 20 очков.

Динамо Киев еще недавно участвовал в гонке за лидерство с донецким Шахтером. Но из-за двух последних поражений от того же Шахтера (1:2) и Львова (0:1) вопрос уже стал о сохранении второй позиции в чемпионате. И пока «бело-синие» удерживают свое престижное место лишь благодаря осечкам ближайших преследователей.

Зато у подопечных Александра Хацкевича есть немало поводов для радости в Лиге Европы. После двух «мировых» с Астаной 2:2 и Яблонцем 2:2, они одержали две победы в двухматчевом противостоянии с Ренном (2:1 и 3:1).

У Мариуполя до сих пор не наблюдается стабильности в результатах, и они чередуются между собой. За 14 туров команда 6 раз победила, 6 раз проиграла и 2 раза сыграла вничью. В последнем туре украинской Премьер-лиги подопечные Александра Бабича обыграли Арсенал Киев, но до этого уступили Десне 2:0, а также не смогли обойти Ингулец в 1/8 финала Кубка Украины (1:3).

Динамо Киев и Мариуполь – не самые забивающие команды в украинском чемпионате. Зато сильная сторона «бело-синих» - оборона, чего не скажешь об их будущих соперниках. Так что в предстоящем матче Динамо Киев вряд ли пропустит, но и не будет сильно прессинговать. Но с ненадежной защитой Мариуполя любая атака может завершиться голом в их ворота.

Так по большому счету было, когда команды первый раз встречались в этом сезоне. Тогда Динамо Киев выиграл со счетом 0:2. В этот раз можно ожидать примерно такой же результат. Прогноз – тотал матча меньше 2,5

Источник: Overbetting.net

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.11.2018, 11:24
11.11.2018, 11:24
312004 1 auto-sergj20
auto-elena19
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Украины ЛНЗ Верес 1 : 0 Закончился
Металлист 1925 Днепр-1 1 : 1 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть