Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

дф на Интере

2010-05-22 00:33 Смотрю телик довольно редко, но сегодня, сидя в инете, пощелкал пультом. Чисто случайно наткнулся на дф ...

Смотрю телик довольно редко, но сегодня, сидя в инете, пощелкал пультом. Чисто случайно наткнулся на дф на Интере "Верю я. История одной победы". Смотрю и догнать не могу - на кой такое заказное г... показывать. Не снимать, тут все понятно - бабло, заказуха. А именно показывать - на кого это расчитано. Мысль автора прыгает, как мысли у бляндинки, - то дифирамбы сборной и Блохину, то поток грязи на Динамо и всех приемников Лобановского. И чем дальше тем лучше - да, мы донецкие, да, мы не любим киевских, киевские громят стадионы, Шева, конечно, игрок авторитетный, но вот Тимощук... А кадры когда Парамона 2 милиционера и еще один неизвестный персонаж уводят заломив руки со стадиона - уже показали 3 раза (еще минут пол-часа до конца дф осталось - еще пару раз покажут). Молодцы Шахтер, никто ваших заслуг не отнимает, но настолько прозрачно и пошло лепить дешевый пиар? Не знаю, да и не особо хочу знать, заказчика этого дешевого дф, но просто возмущает даже не само содержание, а подача... Я читал в инете о проекте закона, где предвещается уголовная ответственность за политические анекдоты, но настолько заказной дф - ИМХО это перебор. И хоть через фразу читатель текста то за Динамо, то за своих (донецких), но заказуха чувствуется в каждой фразе. Не знаю, путанно изъясняюсь, но мне стало противно смотреть.

Я не против Шахтера, я не против любой другой нашей украинской команды, меня подобная заказуха на одном из самых популярных каналов бесит. Да какого же - до власти добрались, гадили на всех (на Динамо особенно) через передачу Денисова, завоевали чемпионство... Чего еще? Чего добиваются подобными заказухами? Или заказали год назад, а отменить забыли?

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.05.2010, 00:33
22.05.2010, 00:33
31217 0
lo-pata
Автор:
(lo-pata)
Статус:
Читатель (12 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть