Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хороший результат в далекой Астане

2018-11-29 20:07 Помню одну давнюю фразу от футболистов Динамо в отношении БАТЭ: такую команду мы должны побеждать где ...

Помню одну давнюю фразу от футболистов Динамо в отношении БАТЭ: такую команду мы должны побеждать где угодно- на поле, на паркете, на снегу, на льду. Тогда Динамо не приходилось играть на искусственном поле, но времена меняются и такой случай предоставился сегодня в далекой Астане. На ковре, киевляне играли в третий раз.

Дважды с ЯБ и сегодня с Астаной. Но не победить казахов нужно было еще суметь, все же эта команда по зубам киевлянам и слава Богу, что все закончилось удачно для Динамо с дежурным счетом этого сезона 1-0. Но сказать, что радость переполняет душу , не могу. Грустно было наблюдать, как желтые , переигрывали динамовцев , создавая один момент за другим и только их невысокое мастерство не позволило распечатать ворота , защищаемые Бойко. Вдумайтесь, 23 голевых момента у ворот Динамо... Возможно отсутствие необходимого тонуса после окончания местного чемпионата у Астаны нам способствовало . Зато первый же голевой момент Динамо материализовался в гол, и дальше началось привычное удержание счета, замены лишь подтверждают этот факт.

Теперь понятно, что евровесна для столичных футболистов обеспечена, ведь эта победа все расставила по своим местам в таблице , независимо от последнего тура, но неприятный осадок остался. Все же такую Астану Динамо нужно побеждать где угодно и без всяких условий. Игра была сложная и отвернись Фортуна от гостей, не знаю, чем бы закончился этот матч. Но , нам повезло в ряде моментов и результат на табло. Больше говорить не о чем.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.11.2018, 20:07
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10339 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть