Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Моуринью подпишет четырехлетний контракт с "Реалом"

2010-05-23 14:25 На следующей неделе португальский специалист Жозе Моуринью возглавит мадридский "Реал". Вскоре после окончания финала Лиги чемпионов ...

На следующей неделе португальский специалист Жозе Моуринью возглавит мадридский "Реал". Вскоре после окончания финала Лиги чемпионов на "Сантьяго Бернабеу" у Жозе Моуринью состоялся разговор с президентом "Королевского клуба" Флорентино Пересом.

«Поздравляю с большим успехом, – сказал Перес. – Надеюсь, скоро увидимся».

В свою очередь, сам Моуринью после матча в кулуарах подтвердил, что намерен перейти в "Реал".

Все детали будущего соглашения уже обговорены. Вообще-то прежде Перес никогда не заключал с тренерами контракта больше, чем на два года. Однако, с Моуринью особый случай. Во-первых, из "Интера" он уходит абсолютно бесплатно (таким было условие португальца в случае победы в Лиге чемпионов).

Во-вторых, "Реал" еще и заработал 3 миллиона евро на победе миланского клуба в Лиге, поскольку подобная сумма была прописана в соглашении Уэсли Снейдера. Напомним, что Снейдера год назад продали из "Реала" в "Интер".

Мадридцам придется лишь выплатить 4 миллиона евро за разрыв контракта с Мануэлем Пеллегрини. О расставании с чилийским специалистом, вполне возможно, объявят уже завтра.

Зарплата Моуринью в "Королевском клубе" составит 10 миллионов евро в год. Срок соглашения – 4 года. Первым приобретением "Реала" во главе с Моуринью может стать бразилец Майкон, который уже дал понять, что может покинуть "Интер".

bobsoccer.ru

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.05.2010, 14:25
23.05.2010, 14:25
31319 0
Yevgeni94
Автор:
(Yevgeni94)
Статус:
Начинающий писатель (128 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть