Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В ожидании Derby d'Italia Выбор редакции

2018-12-07 19:07 В ожидании Derby d'Italia

Приветствую всех читателей сайта "Динамо от Шурика".

Сегодня в 21:45 по Киевскому времени состоится главный матч всего уик-энда, – Ювентус примет Интер. Вы только вдумайтесь, на счету обоих в сумме 52 чемпионских титула, которые в Италии именуют "Скудетто". Просто уму не постижимо!

Ювентус уверенно идёт на первом месте в чемпионате опережая своего ближайшего соперника Наполи аж на 8 очков, в то время как миланцы идущие в турнирке третьими отстают от Юве на целых 11 балов. Тренер «Nerazzurri» как заявил что в Турин он едет исключительно за победой, ибо ничья его не устроит. То же самое произнёс и капитан Интернационале Мауро Икарди.

Перед матчем Интернационале подходит практически в полной боевой готовности, не будет только Раджи Наингголана. Все остальные в строю и готовы к принципиальному бою.

У Ювентуса точно не сыграет Андреа Бардзальи, а также под вопросом участие Сами Хедиры.

Стоит отметить, что игра в гостях да ещё и с сильными командами не является главным оружием «Nerazzurri», в то время как Ювентус на Ювентус стэдиум буквально камня на камня не оставляет от своих соперников, и речь здесь не столько в счёте, сколько в превосходстве туринской команды над своими соперниками. Ювентус смотрится очень и очень мощно, и он по праву является действующим чемпионом Италии. Не будем также забывать о том, что Юве последних лет является одним из главных реальных претендентов на победу в самом престижном клубном турнире — Лиге Чемпионов.

В сегодняшнем дерби ожидаю множество фолов и борьбы в центре поля. Интер конечно попытается навязать туринцам борьбу, но я всё-таки просто убеждён что Ювентус выиграет, причем сделает это довольно таки уверенно. Помимо фантастического Роналду у Ювентуса одна из самых лучших оборон во всём мире в лице Леонардо Бонуччи и Джорджо Кьеллини. Потому Мауро Икарди и его партнёрам придётся крайне сложно противостоять такой паре центральных защитников. В центре защиты Интера идёт постоянная ротация игроков, и для Юве это несомненный плюс. Если же взглянуть на составы обеих команд, то лишь позиция вратаря у Интера выглядит как некий козырь и преимущество над своим соперником.

Сегодня нас ожидает бескомпромиссная борьба на всех участках поля, потому что статус матча просто обязывает так играть. Не будем забывать и про очковый гандикап, который Интер хочет сократить, и он таки попытается это сделать. Выйдет ли — это другой вопрос, но заруба будет конкретная! Оба коллектива обладают набором игроков высочайшего класса, а потому матч должен получиться качественным.

Вообще же вспоминая об этих командах я сразу вспоминая своё детство. Вспоминаю как тогда гремел итальянский футбол! С каким нетерпением я ждал очередной матч, а интернета у меня тогда ведь не было. За результатами следил через "Телетекст" )) многие меня поймут :) Телеканал "СТБ" показывал просто ужасно! Картинка была чёрно-белой, да и та пропадала спустя несколько секунд, и тебе приходилось колдовать с настройкой каналов и не отходить от телевизора. Комментировал тогда Денис Босянок. Очень толковый специалист. Мой любимый комментатор. На пару с Дмитрием Джулаем, который комментировал АПЛ. А ещё ранее матчи серии "А" показывал "УТ–2" и обзор сыгранного тура удавалось посмотреть только спустя неделю. Я и со своим другом болеющим за Милан были несказанно этому рады, ведь других возможностей увидеть матч у нас тогда не было. Спустя годы в это трудно поверить, но такое было. А среди недели ты первым делом бежишь не в школу, а в ларёк "Союзпечать", чтобы успеть купить еженедельник "Футбол".

Когда-то и я сюда писал ) и тут познакомился с двумя теперь уже близкими друзьями.

Во все времена в этих командах играли самые высококлассные игроки мирового уровня. Оба клуба являются Величайшими футбольными клубами во всём мире!

Своей команде я желаю удачи, но разум говорит обратное. Ювентус победит. Но будем помнить "Не ищите логики в футболе, её там нет" © Виктор Прокопенко

Ну и напоследок ставки на матч.

Ювентус ит1(тб1.5) 1.71

Ювентус победа с форой(-1) 2.1

Инд. тотал жёлтых карточек Интер тб(2.5) 1.6

Для тех кто любит рискнуть предлагаю взять поставить на красную карточку, а так же на гол Роналду.

P.S. Всем удачи и приятного просмотра! Пусть победит сильнейший!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.12.2018, 19:07
DynamoForever10
Автор:
(DynamoForever10)
Статус:
Эксперт (5964 комментария)
Подписчиков:
33
Медали:
Выбор редакции × 66

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть