Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Картки жёлтые над городом кружаться, и шурша нам в протокол ложаться.....

2018-12-08 17:02 9 "горчичников" на две команды.... 5 у Карпат и 4 в Динамо.... И вроде не сильно ... Картки  жёлтые  над  городом кружаться,  и  шурша  нам в протокол  ложаться.....

9 "горчичников" на две команды.... 5 у Карпат и 4 в Динамо....

И вроде не сильно много, но ощущение "листопада" - полное! Причём, и Шапаренко и Вербич получили их по собственной глупости!

Игра началась ни шатко, ни валко.... Правда, такого бардака, как в киевском матче у Динамо не наблюдалось.

..., но Карпаты сначала поджимали и забить могли, и Бойко выручил несколько раз.

Но к 30-ой минуте динамовцы начали действовать более осмысленно, что и закончилось голом Цыганкова со штрафного. Да, несколько курьёзного... Ну а кто тому виноват - получили, выгребай!

Вообще, такое ощущение, что Шапаренко конспектировал "Шурика", и сделал правильные выводы: играл, преимущественно, вертикально, не лез в обводки, выдал несколько острых пасов, правда, Беседин и Вербич ими не воспользовались, но Цыганков не подкачал!

Тут, недавно на сайте, напечатан панегирик Шапаренку.... Не то, чтобы мне не понравилось.... Если убрать несколько явно чрезмерных сравнений - то почему бы и не поддержать пацана?

Но вот потом автор опуса решил утвердить себя, нахамив уважаемым коллегам.... Но то такэ..... "У всякого своя доля, і свій шлях широкий..." (с)

А в комментариях, один из сайтовских наставников, заметил, что Николай грешит горизонтальными передачами, редко обостряет...
Я бы добавил ещё неуверенный отбор и не всегда правильные решения при цейтноте времени.

Но, во Львове Шапаренко был один из лучших! Значит, парень слушает тренеров и меняет отношение к игре. Что безусловно обнадёживает!

Меня, как болельщика Динамо Киев, и винничанина, чрезвычайно радует карьера Виктора Цыганкова, (не Гройсмана, не Ревы, не Порошенка), а именно Цыганкова!

Буквально ворвавшийся два года назад в большой футбол, Виктор ни разу ни опустился ниже довольно высокого уровня, даже пребывая в этом году в личной психологической и физической "яме"!

Худенький парнишка, не смотрящийся пластично, не демонстрируя супер финтов, тем не менее, сумел стать лидером Динамо! И только огромная конкуренция по позиции в сборной, не позволила Виктору ещё ярче проявить себя в команде Шевченко. Хотя... возможно Шева и прав, не перегружая Виктора....

Сегодня Цыганков был как Фигаро - везде! И даже после того, как афросенегалец Папа Гуйе, синий от холода и злости, в стиле чёрного замбийского носорога, снёс несчастного "ботаника"...., Виктор сумел собраться и играть не хуже!

Не оценивая оцепенение киевлян в первые 30 минут, отмечу уверенную игру Бурды, Миколенко, Бойко, Кадара, (кроме провала с Карраскалем), и, отчасти, Шепелева - который сегодня играл ЦПЗ, и исключая несколько эпизодов, где он просто "заснул", то вроде и неплохо.

Выпал Беседин, (старался), но.... Мучился Вербич, пока не отдал в конце матча парочку голевых передач. Блекло Кенджора..., никак не найдёт себя Сидорчук, уже на месте чистого опорника.

Впечатление неопределённое.... И похвалить хочется, и несуразности видно... Причём, тактического и организационного плана. Но... Даже писать на эту тему не хочу!

А поздравить команду с победой просто обязан! Причём, с удовольствием!

Кстати, в Карпатах я бы отметил Ди Франко, хулигана Голодюка и... Папу Гуйе... А вот потенциальный кандидат на трансфер Швед... - как-то не показался!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.12.2018, 17:02
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть