Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Один вопрос , после матча- Как это Динамо умудрилось проиграть таким Карпатам в Киеве?

2018-12-08 17:31 Вот и закончились матчи Динамо 2018 года в УПЛ. После окончания вояжа во Львов у меня ...

Вот и закончились матчи Динамо 2018 года в УПЛ. После окончания вояжа во Львов у меня возник только один вопрос- как можно было проиграть такой команде у себя дома , вообще и со счетом 0-2 ? Как? Я всегда знал, что львовяне оказывают огромное сопротивление киевлянам, никогда игра не складывалась с ними, и дома, и в гостях легко и всегда требовала огромных усилий, но, позвольте, сегодня хозяева совсем ничем не удивили, разве, что регулярно проверяли ахиллы и голени у динамовцев и на этом все.

Особенно доставалось Вербичу, Цыганкову и Николенко, что вполне объяснимо. Они терзали своих визави настойчиво и регулярно, а такое кому же может нравиться ? А те пару острых моментов у ворот Бойко не столько хозяева создали, сколько сами себе привезли или поучаствовали в этом футболисты в синей форме, но реализовать хозяевам поля, как оказалось, сил не хватило или класса, что вероятнее.

Первый тайм, киевляне провели так, что хотелось не подбирать слова, чтобы охарактеризовать происходящее на поле « Украины». Снова неспешная игра, много брака в передачах и совсем нет остроты в атаке. Удивительно, но Динамо , с некоторых пор начало играть не в футбол, а в контроль мяча, забыв, что победа только забитыми голами обеспечивается, вот только нужно хорошо понимать и чувствовать партнеров и быстро принимать решения, практически, пока мяч перемещается, а с этим проблемы и очень хорошо, что в команде есть футболисты, способные из ничего сотворить гол, как это сделал Цыганков. Штрафной, разбег, удар и мяч в воротах и игра пошла по новому сценарию. Теперь чтобы отыграться Карпатам нужны голы и, как не воспользоваться этим . Ну, а дальше все пошло по классическому сценарию- хозяева бросились атаковать, но мастерство их явно подвело, зато, динамовцы , имея много свободы, почти все свои моменты во втором тайме реализовали и довели счет на табло, до разгромного, что гораздо приятнее киевского результата. По-крайней мере, логичнее и справедливее.

Удивил судейский комитет или это так постарался помочь киевлянам Ахметов после предоставления возможности ржаво-посиневшим сыграть последний матч ЛЧ в Киеве, назначив главным судьей представителя Донбасса. В принципе, он справился с судейством, и претензий к нему нет.

Удивили комментаторы матча, понимаю, что они местного разлива и испытывают ничем не прикрытые симпатии к хозяевам, но все, же неприлично переходить красную линию и нести откровенную чушь, ведь. если бы не смотрел матч, а только слушал, их, закралось подозрение, что игра была почти равной , результат не отражает соотношения сил на поле и самый справедливый итог- ничья.

Снова удивил заменами и тренерский штаб Динамо, не первый раз с трудом объяснимые изменения в составе происходят на исходе матча, практически на 90 минуте. Видимо, мы не до конца понимаем , в чем дело и почему замены стали объектом внимания не в первый раз. Хорошо, что сегодня они не стали очередной возможностью укусить штаб, но все же неплохо знать, почему так туго идет процесс усиления по ходу матча.

А вот, кто совсем не удивил, так это фанаты. Своими идиотскими выходками в очередной раз дали возможность нашим доблестным чиновникам из КДК в очередной раз поговорить о поведении фанов на стадионе и назначить очередной штраф клубу , да и сама игра временами словно в тумане происходила, что вряд ли приятно наблюдать было.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.12.2018, 17:31
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10339 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть