Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дожились. Командная игра.

2010-06-05 01:09 Мне больно об этом писать, но приходится. Недруги нашей команды и её информационного носителя (этого сайта) ...

Мне больно об этом писать, но приходится. Недруги нашей команды и её информационного носителя (этого сайта) обыгрывают нас вчистую, причём теперь уже нашими собственными руками. Предлагаю многим одуматься, отбросить излишние амбиции, личные обиды, неприязнь друг к другу, поучительные нравоучения (начинайте менять и сохранять лицо сайта лично с себя). На этом сайте познакомился с большим числом умных и образованных людей, умеющих быть преданными болельщиками, тонко разбирающимися в футболе и просто приятными собеседниками.

Наши блоги и посты направлены на обмен мнениями о качестве игры любимой команды, об игроках и тренере, о президенте клуба и всём что связано с клубом. В них присутствуют переживания и небезразличность к ДИНАМО, конструктивная критика и хвалебные слова о чём-то позитивном. Всё, что пишется БОЛЕЛЬЩИКАМИ нашей команды пишется от чистого сердца.

Теперь о неприятном. Группка (Преступная Организованная) шакалёнков работающих "под прикрытием" , я бы сказал "пописывают" на клубном сайте ДИНАМО КИЕВ, но они просто словесно испражняются и к моему величайшему сожалению ДОБИВАЮТСЯ своего. Многие из пишущих и читающих здесь болел ДК замечают некоторые вражеские элементы, которые многоразово меняют ники и не прекращают разными методами гадить на клуб, а мы вместо того, чтобы БАНИТЬ и ТЕРЕТЬ их изначально, толератно читаем , выжидаем, высматриваем что-то. Зато снимаем скальпы с собственных болельщиков.

Если брать нашу консолидированность в отпоре кротовьим писакам на сайте, так мы командно играем гораздо хуже, чем Динамо во втором круге. И это мы своим бездействием помогаем кротам обыгрывать нашу команду, не мешая кротам портить настроение всем людям причастным к ДИНАМО своими пасквилями. Причём, кроты уже ГМО, они пытаются уже корчить из себя якобы "болельщиков", но долго читающие сайт люди их распознают достаточно быстро.

Очередной призыв, давайте лишать кротов трибуны на этом сайте, предвидя разговоры о цензуре и тому подобное скажу, что для клуба и игроков гораздо полезнее КОНСТРУКТИВНАЯ критика болел, а не  злорадные нападки кротов.

Скоро следующий чемп. Уверен, что в нём ДИНАМО будет ещё тяжелее. Разговоры о подкупе судей, стимулирование соперников ДИНАМО, стоны МУРЧИ Донецкой и иже с ним, информационное давление. Считаю, что на этом ресурсе мы с вами должны дать максимум поддержки любимой команде ДИНАМО КИЕВ.

С уважением к болельщикам Динамо.

ЗЫ. Кротики, не пишите потому, что буду удалять с чёткими пояснениями почему это сделано.)

ЗЫ.ЗЫ. Глубоко убеждён, что правила пишутся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для болельщиков ДИНАМО, а прихвостни про-шахтёрские вне закона.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.06.2010, 01:09
05.06.2010, 01:09
32215 0
volva_44
Автор:
(volva_44)
Статус:
Наставник (3300 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть