Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Их сайт. террикон.

2010-06-06 22:52 Обычно говорят, для человека есть два мнения: ЕГО и неправильное. На сайте главного конкурента есть ОДНО мнение, ...

Обычно говорят, для человека есть два мнения: ЕГО и неправильное.

На сайте главного конкурента есть ОДНО мнение, угадайте какое. Второго мнения НЕТ, почему??? спросите Вы. Да потому, что сайт жёстко модерируется и инакомыслия не может быть априори. Только генеральная линия партии... Ой, ни слова о политике... Если мы пойдём на тот сайт погадить, то будем забанены за 15 минут...

Что же происходит у нас??? А у нас раздолье для вражеских троллей. У нас демократия, которой мы гордимся. У нас каждый может создать блог, высказать своё мнение... и нашей толерантности нет предела, когда специально определёнными силами разводится СРАЧ на сайте, преследуя цели дестабилизации в среде болельщиков, нервирования всех ветвей ДИНАМО.

Многие помнят сколько создавалось блогов о продаже клуба, об отставке с постов главы ФФУ и клуба ДК, о недоверии тренеру и игрокам и массе других неприятный вещей для ФК ДИНАМО.Если есть ВОНЬ, значит это кому-то нужно. Каждый может для себя выбрать свой вариант.

Может и нам создать отдел "неорганизованных банд формирований"))) и делать наскоки на сайт соперников и гадить там так же, как и они здесь??? Или нанять Штирлица на ставку, чтобы он втёрся в доверие и насаждал на терриконе идеалы ДИНАМО КИЕВ???

Самое весёлое, что недовольны моими опусами на такие темы ОЧЕНЬ ограниченный список ников, а поддерживают или разделяют мнение тоже группа людей только весьма внушительная по своему составу и высоко интеллектуальная по содержанию.

Моё предложение, быть морально готовыми к новой волне атак с наступлением нового сезона и разработать какие-то действенные способы минимизировать влияние кротов на наш сайт.

ЗЫ. За время написания блога ни один крот не пострадал.))) Вот в обсуждениях могут...

С уважением ко всем болельщикам ДИНАМО и ваши мысли по этой проблеме.

WIN, ZADYNAMO1988, Dimanplay4 был крайне разочарован тем, что не смог создать срач в теме. Пришлось удалить много его постов не по теме (офф-топ)... Очень злился и обижался. Потом начал угрожать.)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.06.2010, 22:52
06.06.2010, 22:52
32327 0
volva_44
Автор:
(volva_44)
Статус:
Наставник (3300 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть