Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь СУРКИС: «Пляжный футбол привлекателен и перспективен»

2010-06-08 19:05 Игорь СУРКИС: «Пляжный футбол привлекателен и перспективен» Киевское «Динамо» примет участие в соревнованиях по пляжному футболуПрезидент ...

Игорь СУРКИС: «Пляжный футбол привлекателен и перспективен»

Киевское «Динамо» примет участие в соревнованиях по пляжному футболуПрезидент футбольного клуба «Динамо» (Киев) И.М.Суркис ответил на вопросы специального корреспондента www.beachsoccer.com.ua:

 - В СМИ прошла информация о поддержке футбольным клубом «Динамо» (Киев) проекта Ассоциации пляжного футбола Украины по организации соревнований среди профессиональных футбольных клубов на песке?

-Пляжный футбол интересный, яркий и зажигательный вид футбола. При этом у «Динамо» есть опыт футбола на песке. Я Вам хочу сказать, что при Семине и Пинколини мы активно использовали песок как элемент подготовки первой команды. Так же «Динамо» было участником и победителем турнира «Кубок Новой Волны» в 2007 году по приглашению И.Крутого и инициативе нашей украинской ассоциации. Мне нравится антураж вокруг соревнований, это настоящее шоу, которое создает настроение и заряжает позитивными эмоциями. Считаю инициативу Ассоциации пляжного футбола Украины о проведении в 2010 году соревнований по пляжному футболу среди профессиональных футбольных клубов очень привлекательной и перспективной. Как мне известно, первый турнир открытия сезона состоится именно в Киеве, и это будет настоящий праздник для киевлян и отдыхающих. «Динамо» в проекте и мы будем всячески поддерживать его реализацию. 

- Организаторы объявляют о проведении и первого национального Чемпионата по футволей (футбол через волейбольную сетку), Вы не собираетесь участвовать?  

 Нет, Вы знаете, я только от Вас сегодня это услышал, поэтому навряд ли лично приму участие (смеется). Надо потренироваться… Но я знаю, что футволей очень популярен среди футболистов, поэтому приглашаю вместо себя динамовцев всех поколений принять в этом турнире участие, а для «интереса» мы обеспечим соответствующую мотивацию.

 www.beachsoccer.com.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.06.2010, 19:05
SPORTCL
Автор:
(SPORTCL)
Статус:
Опытный писатель (352 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть