Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Селекция ДИНАМО.

2010-06-11 20:53 Тема: Селекция ДИНАМО. Селекционная работа клуба кипит круглогодично. Сейчас идёт планомерное усиление команды под тактические схемы ...

Тема: Селекция ДИНАМО.

Селекционная работа клуба кипит круглогодично. Сейчас идёт планомерное усиление команды под тактические схемы Газзаева (отчасти из-за неудачной весенней половины ЧУ, травм, возможных просчётов тренерского штаба). Приобретаются МОЛОДЫЕ и перспективные игроки, могущие раскрыться и вырасти в настоящих мастеров. Совершенно не понимаю ИСТЕРИЧНОСТИ некоторых комментариев. То все гнали на Милю, что он тормозит атаки, теперь его якобы готовы продать для увеличения атакующей командной скорости молодыми, быстрыми игроками. Гильерме, его хотел вернуть Газзаев, но тот уже обижен на него за недоверие перед арендой.... ну, что ж, как чел имеет право ( тут же истерика, зачем его продавать, пусть играет у нас????? Ну, не хочет он теперь. Самое время значит продавать. Ерёменко, Рома классно отыграл вторую часть чемпа и мне самому может не хочется, чтобы его продавали, но значит уже найдена ему замена и деньги за него предложили нормальные ( здесь мне сложно говорить). Диакате, понятно не видит его ВГГ в составе, значит надо продавать, тем более цена нормально подросла за срок его аренды.

Повторюсь, те же приобретённые в ЧУ 2009/2010 Ерёменко, Маграо, да Силва, Алмейда хорошо вписались в состав и тот же Леандро А. стал более уверенно и надёжно играть в течении сезона. Выражаю надежду, что и вновь приобретённые игроки Бертольо, Попов и неизвестные пока нап и п/з хорошо вольются в состав и в команде будет хороший микроклимат и здоровая крнкуренция. Разговоры на счёт смены игроков в клубе это действительно нормальная европейская политика. Для футболистов это работа и бывает смена места по разным причинам...

Вчера правильно посчитали и сравнили состояния (ОФИЦИАЛЬНЫЕ) Суркисов и Ахметова, у оппонентов бабулет в 60!!!!! раз больше. Исходя из этого абсолютно понимаю слова ВГГ о "точечном" приобретении определённых игроков. Газзаев умеет выращивать и наставлять на путь истинный молодых игроков, надеючь в этом чемпе к основной команде впритык подтянется та наша молодёжь, которую очень чуть-чуть наигрывали в прошлом сезоне. Восстановятся от травм ВСЕ наши игроки и МЫ с новыми силами ринемся покорять Европу и будем вне конкуренции в ЧУ.

Зачем очень часто с непрверенных источников перепечатывать заведомо неправдивую информацию, чтоб потом все посетители её опровергали.

Давайте будем более ответственными за наши слова, которыми мы сотрясаем этот сайт и более уважительны друг к другу, как болельщики ДИНАМО КИЕВ. Это предложение не касается крото-провокаторов на этом ресурсе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.06.2010, 20:53
11.06.2010, 20:53
32708 0
volva_44
Автор:
(volva_44)
Статус:
Наставник (3300 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть