Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Возможность покупки Брайана Руиза: правда или утка?

2010-06-18 10:09 Друзья, хотелось бы розобраться в етой ситуации и услышать вашы мнения на счет етого 24-летнего парня. ...

Друзья, хотелось бы розобраться в етой ситуации и услышать вашы мнения на счет етого 24-летнего парня.

Как недавно сообщалось, в интервью Footmercato одним из агентов футболиста Рене Вийтом, что Киевское Динамо сделало предложение по Брайану Руизу. Речь идёт о цене примерно 15 миллионов евро. Стоит ли тратить такие деньги с одной стороны? А с другой, не много ли боеспособных нападающих в ДК уже (Шевченко,Милевский,Ярмоленко,Зозуля,Темиле,Андре)? Тут можно долго спорить, но если хоть немного изучить все обстоятельства, которые могут произойти(продажа Милевского в Локо, а Гильерме в ЦСКА), то видится покупка Брайана очень приоритетной.

Я немного пересмотрел видео с его участием, голы, техника, игра головой, видение игры, спокойствие на поле, игра обеими ногами, и пришел к выводу что ето было бы замечательное усиление, да и догадки на счет слов Суркиса, который говорил что ожыдается покупка нападающего высокого уровня, свершились бы. Плюс до того, он костариканец, а значит испаноязычный, тогда елементарно видно с кем он ладил бы более всего на поле - с Факундо Бертольо, оторый должен стать новым Месси в ДК, и с Шевой, етаким полиглотом, который заиграет так как в Милане, если рядом с ним будут играть такие игроки, и здорово понимать друг друга.  

Итого, прошу вас дорогие читатели выразить свои коментарии по етом поводу, пожелания, может даже есть у кого-нить какая небуь информация....было бы здорово) Кстати про Андре пока говорить и не буду, и так уже про него тут столько говорили, добавлю только что Брайан Руиз мне смотрится куда-более предпочительнее)

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.06.2010, 10:09
18.06.2010, 10:09
33197 0
Kenzov
Автор:
(Kenzov)
Статус:
Опытный писатель (203 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть