Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо приобретет Брайана Руиса в ближайшие два месяца.

2010-06-19 14:05 Вчера 19-летний нападающий "Сантоса" Андре (47 матчей, 28 голов) подписал с киевским "Динамо" контракт на пять ...

Вчера 19-летний нападающий "Сантоса" Андре (47 матчей, 28 голов) подписал с киевским "Динамо" контракт на пять лет, который вступит в силу 6 августа. До этого футболист останется в расположении прежнего клуба: 4 августа команде предстоит финал Кубка Бразилии. Таким образом, Валерий Газзаев не сможет рассчитывать на новичка, чей трансфер обошелся вице-чемпионам Украины в 8 миллионов евро, в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов-2010/11. В планах киевлян приобретение в ближайшие два месяца еще одного форварда. По данным "СЭ", речь идет о выступающем за "Твенте" 25-летнем костариканце Брайане Руисе, стоимость которого составляет около 15 миллионов евро.

Возникающий перебор исполнителей в линии атаки побудил президента вице-чемпионов Украины Игоря Суркиса согласиться с предложением коллеги из ЦСКА Евгения Гинера о приобретении армейцами прав на 21-летнего нападающего Гильерме, арендованного москвичами. Красно-синим бразилец обойдется дешевле 17 миллионов долларов, прописанных в его соглашении в качестве компенсации, но в случае дальнейшей продажи бомбардира в Киеве смогут рассчитывать на 25 процентов от новой сделки.

- Переговоры с "Динамо" идут, причем довольно продуктивно - только сегодня (в пятницу. - Прим."СЭ") я связывался с помощником Игоря Суркиса, - сказал вчера генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев корреспонденту "СЭ". - Но они не окончены, и судить о конкретных результатах рано.

Что касается 25-летнего Артема Милевского, на которого претендует "Локо", то по нему, по словам Суркиса, официальных предложений еще не поступало.

- Милевский - один из наших ключевых игроков, и пока вопрос о его продаже не стоит, - заметил президент "Динамо". - На опыт этого форварда мы рассчитываем в Лиги чемпионов. Но если "Локомотив" проявит к нему реальный, а не декларативный интерес и сумма компенсации покажется нам серьезной, не исключено, что мы согласимся сесть за стол переговоров. (Дмитрий ИЛЬЧЕНКО, Борис ЛЕВИН)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.06.2010, 14:05
19.06.2010, 14:05
33284 0
konstruktiv
Автор:
(konstruktiv)
Статус:
Старожил (673 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть