Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Валерій Газзаєв про гру з "Зенітом"

2010-06-22 20:16 «Динамо» - «Зенит» - 1:3. Комментарий Валерия Газзаева В понедельник в австрийском Шваце «Динамо» провело первую ...

«Динамо» - «Зенит» - 1:3. Комментарий Валерия Газзаева

В понедельник в австрийском Шваце «Динамо» провело первую контрольную игру в летнее межсезонье. В матче с «Зенитом» присутствовала интрига, опасные моменты, борьба и огромное желание каждого из соперников победить. Больше в этом преуспела команда из Питера. Впрочем, наставника «Динамо» это ничуть не смутило, подготовка к сезону только начинается, впереди еще много тренировочных дней и возможностей вывести игру команды на необходимый уровень.

- Получился хороший тренировочный матч, в котором мы дали возможность поиграть всем футболистам, - отметил по окончанию встречи Валерий Газзаев. - В первом тайме мне понравилось содержание игры. Во втором тайме содержание также было неплохое, как и физическое состояние игроков. Однако совершили ошибки, которые привели к взятию наших ворот. Особенно третий мяч – последний защитник не имеет права обыгрывать соперника, когда за его спиной никого нет.

В целом, получилась хорошая тренировочная игра. Некоторые наши футболисты мне очень понравились, в частности – Бертольо. В меньшей степени Попов. Это я говорю о новичках. Остальные сыграли с учетом своей сегодняшней готовности, на фоне напряженной работы на тренировках. Абстрагируясь от результата, команда показала хорошую физическую готовность, неплохое содержание игры. Моменты были у обеих команд. «Зенит» свои реализовал, а мы - нет.

- Игровой ритм команда уже почувствовала?

- Думаю, да. В новом сезоне это наша первая игра. В целом, она мне понравилась.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

 

Что-то странно, а что он не выделил прекрасную игру гения атаки Ярмоленка? И видно заганял всех так, а потом после игры и обматерил, что им всем мало не показалось.

Вот что понравился Бертоольо так ето отлично, но по видео видно что пацан ещё не розкрепостился, может пока не уверен дочстаточно в себе, или не сыгрался....хз

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.06.2010, 20:16
22.06.2010, 20:16
33525 0
Kenzov
Автор:
(Kenzov)
Статус:
Опытный писатель (203 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть