Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йожеф Сабо: "Ярмоленко купил я"

2010-06-27 10:35 Экс-наставник "Динамо" Йожеф Йожефович Сабо порассуждал о перспективах молодых футболистов в киевском клубе, а именно - ...

Экс-наставник "Динамо" Йожеф Йожефович Сабо порассуждал о перспективах молодых футболистов в киевском клубе, а именно - о Фаркаше, Гармаше и Ярмоленко.

- Фаркаш? Вы знаете, я в одно время с ним созванивался, потом он пропал, телефон поменял и с тех пор я с ним не связывался. Не знаю, где он. Футболист, который рос на глазах и должен был играть. К сожалению, он пропал. Очень перспективный игрок. Он и Гармаш, когда я вернулся в команду, уже играли в основном составе на Кубок Украины. После этого Гармаш пропал на два года. Говорили, что у него характер тяжелый.

Фаркаш - золотой парень, он должен был играть. Ни один футболист не будет прогрессировать, сидя на скамейке. "Динамо", имея Гармаша, Петрова и Зозулю, не будет их выпускать, потому что на их место купили иностранцев. Сидя на скамейке еще ни один футболист не прогрессировал. Не поставь я Шевченко в 17 лет - не получился бы он тем, кого мы знаем. Нужно играть, нужно доверять.

Очень многие критикуют Ярмоленко. Это плохо. надо поддерживать. Ярмоленко, конечно, пока не показывает ту игру,которую от него ждут, но он будет расти. Фергюсон, когда купил Руни, не ставил его на весь матч. Он понимал, что молодого можно надорвать. Ярмоленко, когда было еще далеко до конца сезона, выглядел очень уставшим.

Мы Ярмоленко купили. Между прочим, я его купил. Он чистый центральный нападающий. Хороший удар с левой ноги, головой хорошо играет. Газзаев захотел, чтобы Ярмоленко был линейным. Пока не получается. Правой ногой он намного хуже владеет. Будем надеяться, что Ярмоленко еще заиграет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.06.2010, 10:35
27.06.2010, 10:35
33841 0
moka
Автор:
(moka)
Статус:
Начинающий писатель (69 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть