Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Интерестное для Артёма

2010-07-07 16:30 Салон «Maserati GranTurismo S AT S Automatic» отличается высококачественной отделкой.GranTurismo S AT не только высокоэффективный спорткар, ...

Салон «Maserati GranTurismo S AT S Automatic» отличается высококачественной отделкой.

GranTurismo S AT не только высокоэффективный спорткар, но прежде всего автомобиль для повседневного использования, вызывающий такие ощущения, о которых водитель и пассажиры не смогут забыть. Это означает, что GranTurismo S AT прекрасно подходит для классического Grand Tour. Удовольствие от ежедневного использования GranTurismo S AT обеспечивают не только захватывающий дизайн салона и превосходная отделка, но также роскошь пространства, освещение и оформление. В салоне автомобиля пассажиры попадают в мир роскоши, где изысканная кожа от Poltrona Frau® стимулирует чувства, объединяя максимальный комфорт с традиционным высочайшим качеством путешествия для четырех пассажиров даже при длительных поездках. Спортивные передние кресла имеют улучшенную амортизацию и полную электрическую регулировку. Система «Легкий доступ», позволяющая полностью сдвигать передние кресла вперед, облегчает доступ к двум задним сиденьям. Задние сиденья также имеют спортивный дизайн и обеспечивают комфорт для двух пассажиров при длительных поездках.

GranTurismo S AT побуждает к длительным экзотическим путешествиям. Он вызывает желание прокатиться, наслаждаясь каждым моментом поездки поворот за поворотом при максимальном комфорте в дороге. Мы очень внимательно отнеслись к планировке салона и провели необходимые испытания, чтобы сделать его максимально приятным, начиная от пассажирских сидений и заканчивая багажником. GranTurismo S AT в равной степени характеризуется как эргономикой и комфортом, так и роскошью и мощью. В окружении мягкой кожи ручной работы и дорогих пород дерева салон напоминает удобный и изысканный кабинет дорогого ресторана. Багажник автомобиля вмещает две сумки для гольфа среднего размера или эксклюзивный набор из пяти чемоданов, разработанных дизайнерами Salvatore Ferragamo специально для GranTurismo S AT.

Для увеличения комфорта в салоне установлена система Bose Surround Sound®. Ее одиннадцать колонок распределяют звук по всему автомобилю. Удивительное звучание соответствует по чистоте и глубине звука лучшим концертным залам. Maserati GranTurismo S AT перенесет Вас, Ваших пассажиров и Ваши эмоциии в другое место и время.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.07.2010, 16:30
07.07.2010, 16:30
34583 0
san73
Автор:
(san73)
Статус:
Старожил (753 комментария)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть