Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Всем страдальцам (о последней игре ДК)

2010-07-10 09:08 Уважаемые господа

Уважаемые господа



Читаю всех вас и становится грустно и тоскливо - и это болельщики клуба Динамо (Киев) пишут... Сыграли первую игру чемпионата вничью - ах, какое горе, "Газзаев едь домой", разбитые сердца, разбитые судьбы, сопли-слюни, то да сё... кисейные барышни да и только.

Да, мне тоже не нравится то, во что сейчас играет "Динамо". Да, на это пока тяжело смотреть. Да, всегда хочется лучшего.

Но ёлки-палки!!! Может будем после каждой неудачной игры менять тренера? Или после каждого сезона?

Дайте уже тренеру показать всё, что он сможет. Все мы прекрасно понимаем, что этот сезон для него знаковый - первый всё-таки был на притирку, знакомство и т.д. Совсем скоро наступит пора решающих игр - ЛЧ. Если мы там облажаемся, если и в чемпионате будем "ни то, ни сё" - все прекрасно понимают (и Газзаев понимает это больше всех из нас), что будет новый тренер. Давайте судить по конкретному результату (успехи в ЛЧ + результат в чемпионате), а не по промежуточным играм.

А то выиграли игру - все герои, все молодцы; проиграли - всех поливаем дерьмом. Ну что вы за болелы такие, блин...

 

P.S. Забыли, какие места занимало ДК во времены перестройки команды Лобановским? Нынешнему такие и в страшных снах не приснятся. Но тренер строил команду по своему видению и его (очень мудро!) никто в отставку не отправлял. Забыли, что сам ВВЛ говорил о том, что не нужно мешать тренеру и рассказывать, что и как делать? По результату судить нужно, и не краткосрочному, а за 2-3 сезона.

 

P.S.S. Всем "любителям" Ярмоленко.

Господа, это сейчас считается тонкой шуткой грязно подкалывать (хотя тут больше другое слово уместно, к сожалению) его, типа "целил во вратаря, потому и попал" и прочий бред? Тогда юмор какой-то низковатого пошиба...

Да, он угловатый, да, часто порет моменты. НО! чел всегда выкладывается; чел может обыграть соперника (а то и 2х) один в один (а у ДК в последнее время у половины команды с этим проблемы); он создаёт массу моментов для себя и партнёров (и тут ГАЗ 100% прав).

Дайте время человеку... Сможет улучшить свой уровень в этом-сл. сезоне - честь и хвала, не сможет - пойдёт гулять лесом. Но дайте вы ему время!!!

 

ИМХО - если избежит травм, то в этом сезоне он больше 10-ти голов забьёт, помяните моё слово.

 

Благодарю за внимание

Мatej

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.07.2010, 09:08
Matej
Автор:
(Matej)
Статус:
Старожил (806 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть