Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Суркис и Газзаев- бизнес или утопия?

2010-07-10 11:04 После вчерашнего матча с новой силой возобновились разговоры о целесообразности пребывания Газзаева в должности ГТ Динамо. ...

После вчерашнего матча с новой силой возобновились разговоры о целесообразности пребывания Газзаева в должности ГТ Динамо. Кто-то считает, что ВГГ тянет ДК на дно, кто-то видит улучшение в игре клуба, кто-то просто верит и надеется на лучшее.

Хотелось поговорить несколько о другом. Футбол- это бизнес. Представьте себе, что вы являетесь владельцем крупной, успешной и известной компании. Но пришло время, когда старый управляющий компанией покинул свой пост и вы приглашаете на его должность нового топ- менеджера.  Согласитесь, вы обязательно поставите новому менеджеру цели, задачи на определенный период, систему поощрений и т.д. Топ- менеджер должен предоставить вам бизнес-план на утверждение, согласно которому ваша компания будет жить в ближайшие несколько лет.

В данном бизнес-плане будет прописано все до мельчайших деталей, в том числе и планируемые промежуточные краткосрочные результаты. Утвердив бизнес-план, вы соглашаетесь с тем, что, например, в ближайший год ваша прибыль будет отрицательной( не более какого-то значения), но на 13 месяц вы должны выйти в ноль, а к 16 месяцу получить рекордную для вашего предприятия прибыль.

А теперь подумайте, как собственник, если наемный менеджер не выполняет намеченные показатели длительное время и из-за его работы вы с каждым днем линяете на капусту,как долго станете ли держать такого работника? Ответ очевиден- очень быстро вы его уволите. Если не уволите- вы лох( прошу прощения)

А теперь вернемся к Динамо. Не кажется ли вам, что выступление Динамо,которое мы видим с вами сейчас, является неожиданным только для нас, а не для Суркиса и Газзаева? Лично мне кажется, что Газзаев, как менеджер, предупредил ИМС, что события будут развиваться именно таким образом. Но раз Суркис на это согласился,то он отдает себе отчет ради чего такие жертвы. Или он лох. В чем я очень сильно сомневаюсь.

И если руководством клуба такое развитие событий предвидело и терпит, я также предлагаю набраться всем нам терпения. Лично я уверен, что скоро мы увидим, наше прежнее грозное Динамо.

P.S. Предупреждаю сразу, оскорблять меня не стоит, я не Суркис и не Газзаев. К игре, которую сейчас демонстрирует Динамо, отношения не имею)))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.07.2010, 11:04
grom62
Автор:
(grom62)
Статус:
Наставник (3803 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть