Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фантазии на тему: "Калитвинцев - тренер Динамо"

2010-07-10 12:54 Тут, на сайте, многие высказывались по-поводу того, чтобы доверить пост Главного Тренера Калитвинцеву. На мое мнение, ...

Тут, на сайте, многие высказывались по-поводу того, чтобы доверить пост Главного Тренера Калитвинцеву. На мое мнение, он еще не готов тренировать клуб на таком уровне. Попробую объяснить свою точку зрения.

1. Успехи на клубном уровне

Кроме как опыта с Закарпатьем и Динамо-2, у него нет опыта игр на высоком уровне в роли тренера. Согласитесь, что тренеровать команду, которая играет в первой лиге и которая играет в Европе две большие разницы.

2. Чемпион Европы среди U-19

Насколько я помню (могу ошибаться) он возглавил команду только перед финальной частью турнира сменив другого тренера, т.е. практически не строив команду с нуля. Далее, Калитвинцева назначают помощником тренера национальной команды, чтобы он все таки поднабрался опыта у Маркевича. Все таки тренеровать сборную и клуб, также две большие разницы.

3. Не время

Сейчас, Калитвинцев не готов тренеровать команду такого уровня. Ему надо набраться опыта, обкатать свои тренерские амбиции " на кошках" и только тогда, доказав свою состоятельность, можно будет приглашать его в клуб. Ведь, все таки, клуб Динамо Киев не полигон для испытаний. а команда с серьезными амбициями.

P.S. Блог создавался для того чтобы каждый высказался по данному вопросу. Я высказал лишь свое мнение, не более. Оно может быть ошибочным в силу моего представления о тренерской работе. Так что не судите строго.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.07.2010, 12:54
10.07.2010, 12:54
34784 0
hranitel
Автор:
(hranitel)
Статус:
Опытный писатель (265 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть