Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ЖЖ Блог Франкова:"Безответная любовь к футболу"

2010-07-18 09:42

Снова лишь на две минуты промелькнула надежда, что команда сыграет таки в футбол, прекратив тачку по полю возить… Увы, этого не произошло. Самое противное – на фоне чрезвычайно слабой, бездарной, неорганизованной и не очень-то боевой игры «Таврии». Непонятная игра, непонятные слова – мол, нереализация подвела, непонятная перспектива. Ребята, вы же во втором тайме чистых голевых моментов уж и не создавали – это при полном непротивлении откровенно разобранного соперника!

По Бертольо оказалось примерно так, как и предполагал. Техничный мальчик, блестяще видящий поле и представляющий игру совершенно иначе, нежели партнеры. Типичный пример. Бертольо подхватывает мяч, бежит в контратаку и отдает налево, в зону, где по его представлению, должен уже находить Ярмоленко. А тот туда элементарно не добежал и, уверен, вообще не понял, в чем суть претензий!

Ну и не видят они Бертольо, не хотят видеть… А вдруг не могут? Тогда совсем противно.

Поверьте, очень пожалел, что сорвался с юбилея хорошего друга и почел своим долгом присутствовать на футболе вживую. Подозреваю, что ребята провели время с куда большей пользой, нежели я и еще несколько тысяч разморенных жарой, скукой и разочарованием болельщиков.

У «Металлиста» в Симферополе хоть какая-то отмазка есть - в виде дикой жары, играть в которую могут только полоумные и бессильные, которых заставляют другие полоумные. Коммерческие телепакеты здесь не служат оправданием, потому что уверен – телеканалом «Футбол» заведуют не психи и с ними можно договориться. Было бы желание. Но кому на хрен нужен такой убитый на всю голову футбол?!

И вот эти две команды сразятся в пятницу в очень любопытной игре. «Динамо» ведь снова будет фаворитом, верно? Ему не положен иной статус!

frankov

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.07.2010, 09:42
VeseLchAK_d
Автор:
(VeseLchAK_d)
Статус:
Начинающий писатель (135 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть