Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Клубная Карта Динамо Киев?

2010-07-20 12:26 Сегодня звонил в Фан-Клуб - там ничего про это не знают, предложили связаться с Клубом непосредственно. ...

Сегодня звонил в Фан-Клуб - там ничего про это не знают, предложили связаться с Клубом непосредственно. Опять же в Департаменте по работе со СМИ и болельщиками, где директором является Николай Несеню,никто не берет трубку.

Я так понимаю нет у нас Клубных Карт, а предвидится ли не знаю.

Что это такое и для чего?

Клубные карты - это прежде всего визитная карточка элитного клуба. Внешний вид клубной карты обязательно должен сочетать в себе элегантность и стиль, традиционность и оригинальность, респектабельность и элитарность.

Клубная карта предполагает дополнительные привилегии постоянным посетителям матчей с участием ДК. Какие привилегии, в каком объеме, где, когда и как это лучше всего решать руководству клуба, которое наверняка хочет по максимуму заполнять стадион В.В.Лобановского, а также развивать маркетинг клуба и популяризацию Динамо как бренда. И не только в Украине разумеется.

Если подходить серьезно то разумеется наличие клубной карты не должно подразумевать лишь дополнительные скидки на билеты, как абонемент. Это слишком узко.При желании можно развить эту тему, но настолько, насколько это было бы интересно ИМС? Я бы добавил скидки наатрибутику в магазине, журнал "Динамо" в киосках Союзпечати (они там есть вообще?), опять же в клубном Динамо-баре... Такого еще вроде нет? Но Суркис в 2005 году говорил, что он предполагался возле стадиона - рядом или вместе с магазином атрибутики.

Идентифицировать карту помжно по штрих-коду, чипу, магнитной ленте...

Ее основное предназначение - пополнять ряды болельщиков ДК и разумеется заполнять стадион. К примеру, после каждых пяти посещений матчей подряд, владельцу карты начисляются бонусы, которые выражаются в ..........

Карта должна быть платной. Можно и нужно изучить на этот счет иностранный опыт.

Это конечно же новый финансовый вопрос. Равно как и новые игроки и новый стадион и т.д. Решать руководству, но по-моему идея важная и нужная.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.07.2010, 12:26
20.07.2010, 12:26
35486 0
prutyan
Автор:
(prutyan)
Статус:
Эксперт (7104 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть