Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Слова крота Денисова по поводу трансляций матчей Л.Ч,ну и про Динамо несколько слов !!

2010-07-31 22:06  На ТК состоялся чат с директором телеканала "Футбол"Кротом  Денисовым на тему "Новый сезон канала "Футбол" и ...

 На ТК состоялся чат с директором телеканала "Футбол"Кротом  Денисовым на тему "Новый сезон канала "Футбол" и продажа медиаправ на спортивные трансляции".

- Как обстоит дело с переговорами относительно покупки прав на показ Лиги чемпионов?
- Переговоры продолжаются. Это всегда очень занимательный процесс, в некотором роде напоминающий ситуацию, когда очень хочется пригласить на дискотеке девушку на медленный танец, но всегда задаешься вопросом: а нет ли у нее более богатого спонсора?

- "Украина" ведет переговоры и по Лиге Европы тоже?
- Лигу Европы мы рассматриваем как приятное дополнение к Лиге чемпионов. Если ЛЧ будет на ТРК "Украина", некоторая часть ЛЕ теоретически может быть на телеканале "Футбол".

- Какова ситуация с английской премьер-лигой?
- Права на английскую премьер-лигу в Украине до сих пор не реализованы. Новый правообладатель хочет снять с рынка Украины очень высокую цену. Пока никто не готов платить такие большие деньги. Все понимают, что продукт действительно очень хороший, но у всего есть своя цена. В России, кстати, НТВ+ потеряло право на показ английской лиги, теперь Англия будет на спортивном канале ВГТРК.

- Планируете ли вы укреплять канал комментаторами с других каналов?
- В самое ближайшее время на телеканале "Футбол" появится новый комментатор. Всем он хорошо знаком. Даже могу сказать, когда появится - 10 августа. Тогда и узнаете, кто он.

- Почему вы не любите киевское "Динамо"? С удовольствием смотрим передачу, и почти в каждой говорится, что матчи с "Динамо" судят неправильно. Разве это так?
- Я не болельщик киевского "Динамо", но это не значит, что я против "Динамо". "Футбольный уик-энд" выступал не против "Динамо", а против ситуации, которая сложилась в украинском футболе. О том, как судят матчи "Динамо", в большой степени говорил не я, а президенты всех футбольных клубов. Единственный президент, кто был не согласен с точкой зрения президентов других клубов, был президент киевского "Динамо". Мы же это все просто освещаем. Наверное, неслучайно сейчас украинский судейский корпус начал курировать Пьерлуиджи Коллина.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.07.2010, 22:06
31.07.2010, 22:06
36270 0
lateral
Автор:
(lateral)
Статус:
Опытный писатель (210 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть