Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Газзаева в отставку)))... или о чём думают "кроты"???

2010-08-02 11:54 С таком качеством игры и особенно "счётом на табло" после матчей нашей любимой команды заметно пригорюнились ...

С таком качеством игры и особенно "счётом на табло" после матчей нашей любимой команды заметно пригорюнились наши оппоненты из стана горняков... Как-то послабее пошли призывы в отставку всех, всё распродать, все деревянные буратины, всё купили... и бла-бла-бла, и бла-бла-бла...)))

Ой видно, как заметно начинают нервничать крото-попсы... почва то уходит из-под ног. На нашем сайте им хвосты прикрутили, меньше вони от них стало на ДИНАМО вцелом, ещё и модель игры у команды ГАЗЗАЕВА начинает прорисовываться и исчезло шапкозакидательское настроение футболистов, что мы всех "одной левой". А ещё, как и обещал ТРЕНЕР, наигрывается молодёжь УКРАИНСКАЯ и это огромное подспорье для сборной Украины к ЕВРО 2012. Да, ещё не все игроки играют всегда на своих позициях, но уровень взаимопонимания, улучшения командной игры уже на лицо... А скоро их очередь придёт... И ворожонки в ужасе бегут...)))))

ЗЫ. Не знаю, как там возможный выигрыш Лиги Чемпионов, но то, что создаётся реально боеспособный коллектив для лучшего турнира Европы, так это факт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.08.2010, 11:54
02.08.2010, 11:54
36341 0
volva_44
Автор:
(volva_44)
Статус:
Наставник (3300 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть