Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шевазависимость ?

2010-08-08 22:32 Во-первых всех с победой! А теперь буквально пару мыслей по поводу старта сезона. На моей памяти ...

Во-первых всех с победой!

А теперь буквально пару мыслей по поводу старта сезона.

На моей памяти никогда еще игра нашего клуба не зависела так сильно от одного игрока. В семи матчах сезона 2010-2011 Андрей забил 6 мячей и отдал 3 голевых передачи. И это при ужасающих погодных условиях во всех матчах сезона без исключения. Шеве по-прежнему меняют позицию на поле в зависимости от интересов команды и состояния его партнеров. Не все игры он провел на одном уровне, но ниже определенного (причем очень высокого) уровня не опустился ни разу. Достаточно сказать, что в единственном матче, в котором он не забил, Андрей отдал 2 голевые передачи. Точно сказать насколько сегодня игра ДК зависит от Шевченко можно  только при его отсутствии в 2-3 играх. Но как-то проверять эту довольно таки очевидную мысль совсем не хочется.

Газзаев в ДК год и месяц, а в основной  состав уже вошли Хачериди, Ярмоленко, Гармаш и Зозуля, тем самым почти автоматически получив не то чтобы шанс, а практически пропуск в сборную. И это на фоне жесточайшего психологического давления оказывавшнгося на ГТ и команду. ВГГ подтвердил славу главного открывателя молодых талантов и огранщика алмазов. И именно поэтому я спокоен за Бертольо, и что гораздо важней за Калитвинцева.

И совершенно отдельно стоит сказать о Гармаше - парень растет прямо на глазах - вот уж точно настоящий алмаз! Если Дениса не подведет здоровье и минует звездная болезнь, мы получим игрочище на многие годы.

Ну и конечно ложка дегтя - куда ж без нее. Состояние нашей защиты внушает как минимум опасения.Хотя в первой же игре Попов очень надежно сыграл сзади.

А ответ на вопрос, что же строит Газзаев и зачем было ломать семинское Динамо, приобретает все более ясные очертания. Нам бы еще чуток везения, которого так не хватало в прошлом сезоне...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.08.2010, 22:32
08.08.2010, 22:32
36806 0
sheva7-64
Автор:
(sheva7-64)
Статус:
Наставник (2206 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть