Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Атака Динамо. Чего не хватает?

2010-08-09 16:38 Привет друзья, Еще раз всех с победой над Металлургом. Хотя и без голевой феерии, но с ...

Привет друзья,

Еще раз всех с победой над Металлургом. Хотя и без голевой феерии, но с другой стороны я буду рад если выиграем ЛЧ со счетом 1:0 .

Анализируя, (любительски разумеется) нынешнюю атаку Динамо, мне кажется не хватает нескольких компонентов для большей результативности. То бишь:

- Начало атаки. Я бы, на месте ГТ, настоятельно рекомендовал бы Бойко не выносить мяч наугад в борьбу, где он в 5 случаях из 10 попадает в руки киперу соперника, а в 3 из 10 - сопернику на голову. Остальные два подбора наши. Условно конечно же, точную статистику не веду. Вальдес в большинстве случаев начинает атаку с Пуйоля или Пике и дальше поехали. Собственно правильно, а зачем сразу отдавать мяч противнику? Или наугад?

- Развитие атаки. Опять Барса приходит на ум - они атакуют широким фронтом и за счет этого имеют больше вариантов для вариации с флангами и разрывания обороны.

- Кульминация. Здесь у нас начинаются проблемы ввиду всем известной "нереализации моментов" и как мне кажется главного - одного-двух игроков дополнительно к тем трем-четырем, которые уже атакуют. Считаю атаковать надо количеством не менее пяти бойцов! Чтобы была возможность маневра, иначе теряемся во вражеских редутах...

- Контратака. Что делает Месси или Педро или Иньеста получив мяч в контратаке? Правильно - они, боевой группой из 4-5 человек, набирают стартовую скорость как Усэйн Болт убегающий от Майка Тайсона. Конечно, а как по вашему забиваются пять или шесть мячей, если не стартовать как ракета и не ждать когда подтянется оборона и заляжет в окопы?

Собственно пока все. Где я не прав господа?

С уважением,

prutyan

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.08.2010, 16:38
prutyan
Автор:
(prutyan)
Статус:
Эксперт (7104 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть