Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Другая сторона медали

2010-08-12 10:23 Есть ведь и другая сторона медали. Вчера играли в первом тайме без 4-х (Тимощук, Чигринский, Воронин, ...

Есть ведь и другая сторона медали. Вчера играли в первом тайме без 4-х (Тимощук, Чигринский, Воронин, Ракицкий), во втором, когда Воронин пошёл в душ, хоть что-то стало получаться. Хоть удары пошли. Кто-то возразит, что именно Тимощук и приложился, делал перехваты... А было ли хоть раз продолжение атаки после Тимощука? Он прекрасный защитник, но пусть лучше играет в стане врагов.

Заметили, Андрей Шевченко, после того как стал носить короткую стрижку, стал играть лучше, чем в "лучшие годы". Уж извините за тавтологию. Он стал успешно идти в обыгрыш даже без скорости! Раньше он старался сыграть с кем-нибудь «в стеночку», а сам врывался в штрафную. Сейчас в сборной и в Динамо Реброва нет. Вынужден всё делать сам. И получается! Я в восхищении.

Нужно и Артёму постричься покороче. Потенциал у парня есть, играть он умеет, но что-то ему мешает. Может чубчик? Лично мне будет очень неприятно, если он всё-таки уйдёт из Динамо. Почти уверен, что в любом другом клубе он будет лидером команды.

Вот Воронину уже никакая стрижка не поможет. Пора ему сказать «СПАСИБО» и больше не выдёргивать на сборы.

Голландцы вчера играли всё-таки не вторым, а третьим составом. Считаю, что второй состав, это те, кто не попадает в основу, а выходят на замены. Вторая десятка, скажем так.  Даже думать не хочется, ЧТО сделали бы вчера Робен и Ко с ЭТИМ составом сборной Украины. А из этих только Ленс понравился. Хорошо двигался. Остальные-то стояли и очень грамотно перекрывали зоны. Ничего более креативного им против нашего нападения делать не пришлось.

Я всё же надеюсь, что ещё через пару товарняков мы избавимся от балласта, и сборная Украины ещё наделает на ЕВРО 2012 шороху.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.08.2010, 10:23
12.08.2010, 10:23
37069 0
vodevil
Автор:
(vodevil)
Статус:
Старожил (762 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 2 : 0   19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть