Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А как называется, когда одни не могут, а другие не хотят....

2010-08-14 23:18      Добрый вечер Всем фанатам и просто любителям Нашей команды! Не знаю для кого-то он может ...

     Добрый вечер Всем фанатам и просто любителям Нашей команды! Не знаю для кого-то он может и добрый, а для меня лично не очень.Потому что, любое поражение моей любимой команды, как ножом по сердцу! Хоть и пишу редко, но в такие моменты особенно тянет. Я просто в шоке от увиденного сегодня.... И думаю не только я. Так "шифроваться" от представителей Аякса могут только наши футболисты и ВГГ. И у меня назрели, в очередной раз, ряд вопросов. Я постоянно нахожусь на сайте и вижу, как многие бегают от одного мнения к другому и назад! И вот именно им наверное всегда просто разобраться, что происходит и дать ответы на все вопросы!  Так вот вопросы постоянным посетителям этого сайта!

  1. Вы все видели с какой отдачей играли в среду голандские резервисты, и с какой сегодня наши?( Хотя я даже не знаю, есть ли в нашей команде резервисты???? Потому что Бертольо, Гусев, Каддури, Алмейда наверное в сумме по трансферной стоимости стоят дороже, чем вся Ворскла!)
  2. И кто после сегодняшней игры скажет, что в нашей команде незаменимых нет! Мы за универсализацию! У нас нет Шевозависимости? Или она есть?(Да она огромная! Это пропасть! Команда с ним и без, как говорят в Одессе две большие разницы!!!!)
  3. Действительно ли мы лучше всех готовы физически? ( Команда простояла второй тайм. А без скорости мы не готовы оказались даже Ворсклу обыгрывать)
  4. И неужели Вы все будете продолжать считать, что в нашей команде перебор нападающих и нам не нужны всякие там игроки сборной Бразилии и еще Гильермы какие-то? Кто сказал, что ЗЮЗЯ готов к основе? И кто скажет, что Ярмоленко не футболист и не тянет?( Я думаю, что все увидели по последним играм, что Ярмола со всеми своими мухами - лучше остальных и он твердый игрок основы!)
  5. И последний хит. Не хотел открытым текстом критиковать ВГГ, но не могу умолчать. Поставте себя на место тренера, на минуточку. Ваша команда проигрывает 2:1 за 15 мин до конца. И тут вы делаете ход конем. Меняете пусть и не в лучшей форме находящегося нападающего и выпускаете защитника-опорника.  И при этом другой нападающий остается на скамейке. Кто бы из Вас так поступил??????????? Я думаю, что никто. я вот просто в шоке.

   Спасибо, что дочитали. С ув. Kremgol

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.08.2010, 23:18
14.08.2010, 23:18
37260 0
kremgol
Автор:
(kremgol)
Статус:
Начинающий писатель (82 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 0 : 1   18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть