Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анализ Чемпионата Украины в таблицах и графиках. 6 тур.

2010-08-16 15:38 Сегодня наверное будет самый тяжелый пост за время прошедшее с начала чемпионата. Любимая команда проиграла. Обе ...

Сегодня наверное будет самый тяжелый пост за время прошедшее с начала чемпионата. Любимая команда проиграла. Обе команды которым симпатизирую - проиграли. Ненавистная команда - победила. Команда, которую нелюблю сильнее всех (кроме кротов, они вне конкуренции) тоже победила. Даже в первой лиге есть по одной команде за которую болею, и против которой болею. И там та же фигня. Единственное что успокаивает во всей этой ситуации, это слова из нетленной You'll never walk alone: "At the end of the storm, there is a golden sky...." Надеюсь эти "голден скай" мы будем наблюдать уже завтра :)

РАЗДЕЛ 1. ЛЕГИОНЕРЫ

Таблица №1 "Доли" легионеров в каждой команде

Мы опять вернули себе четвертое время в этой табличке. Но она вцелом не меняется. Ситуативно можно заметить что у двух команд из лидирующей тройки всего по 4 легионера.

Таблица №2 Результатвиность легионеров

Наши легионеры забили второй гол. А так тоже довольно стабильная табличка.

Вцелом по индивидуумам лидеры по системе "гол+пас" Селезнев (5+2) и Дуглас Коста (3+4). По 5 очков у Сачко (5+0), Шевченко (5+0) и Осмара Феррейры (1+4).

РАЗДЕЛ 2. СОСТАВЫ

Таблица №3 Амплуа

Карпаты заиграли еще троих человек в этом туре (Чечер, Голодюк и Кузнецов) и практически догнали своих западноукраинских соседей количеству заигранных человек.  Наш обидчик обходится минимальной обоймой - 16 (а фактически даже 15, так как Тимченко отыграл всего одну минуту).

Таблица №4 Стартовые составы и замены.

В Динамо практически минимальное количество игроков выходивших в стартовом составе во всех матчах - 3 (Данило Силва, Вукоевич и Бойко). Меньше только у западных команд. Игроков отыгравших все матчи от звонка до звонка осталось 36 (из динамовцев только Бойко)

Таблица №5. Ротация стартовых составов

Две команды не меняли свой состав по сравнению с предыдущим туром. Ворскла (все логично - победный состав не меняют, особенно тот который победил в Харькове) и Металлург Д (для них наверное минимальное поражение в Киеве как победа :)

РАЗДЕЛ 3. ПОСЕЩАЕМОСТЬ

Таблица №6 Посещаемость домашних матчей

Помимо всяких банальностей в этой таблице можно отметить что все 4 выездных игры Динамо держат рекорд посещаемости в матчах их соперников.

График №1 Посещаемость по турам.

Тут радует что средняя посещаемость одной игры почти вышла на показатель 10 тысяч. Если точно, то 9 889 человек. Ожидаемая посещаемость следующего тура 70 - 80 тысяч.

Таблица №7. Сводная таблица посещаемости

Появилась четвертая команда которая собрала более 12 000 на одной игре - Ворскла. Кстати в таблице №6 видно что теперь у них самая большая дисперсия.

Таблица №8. Посещаемость гостевых игр.

Тут нам все никак не удается обойти Зарю. Но в следующем туре это все же случится, так как максимальная вместимость стадиона где будут играть луганчане - 5 100. Команды с названием Металлург наименее интересны жителям Украины.

РАЗДЕЛ 4. ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

График №2. Движение относительно своего прошлогоднего графика.

Тут все ясно. "Кубок прогресса" в Полтаву, "кубок регресса" в Симферополь. Команд которые идут по своему прошлогоднему графику нет. 5 идет в плюс, 9 в минус (Динамо в том числе).

График №3 Набранные очки

Вообще грустно :( Мы вывалились из чемпионского графика при всей его условности...

Таблица №9. "Гранды" и приближенные к ним

А вот и корень всех наших бед. При 100% показателе в играх с лидирующей группой нашего чемпионата мы набрали всего 4 из 9 очков в играх с аутсайдерами.

Таблица №10. Аутсайдеры

Тут во всех зачетах лидирует Ворскла. Особенно хочется отметить что в играх с Динамо, Металлистом и Таврией полтавчане набрали семь очков из девяти.

Таблица №11. Домашние матчи

До сих пор не радуют забитыми голами своих поклонников на трибунах новички сезона Волынь и Севастополь. И ни разу не видели как пропускают их любимцы зрители Донбасс Арены.

Таблица №12. Гостевые матчи

Не огорчает зрителей своих соперников забитыми мячами Металлург Запорожье, а не пропускает на выезде Металлист

Таблица №13. Первые таймы

Ни разу не уходили не перерыв имея преимущество Севастополь, Кривбасс и Оболонь. И никогда не уходили проигрывая Днепр и Металлист

Таблица №14. Вторые таймы

Шахтер еще не пропускал во вторых таймах.

РАЗДЕЛ 5. МАТЧИ И СЕРИИ

Таблица №15. Матчи команд.

От команд которые забивают во всех играх отвалился Днепр. Оболонь все никак не может выдать "сухой" матч. Волевых побед в этом туре не было. Таврия и Кривбасс получили по первой крупной победе и поражению соответственно.

Таблица №16. Серии команд.

Всего у двух команд длится победная серия. Всего у одной сухая, безголевая и серия поражений.

РАЗДЕЛ 6. ГОЛЫ

Таблица №17. Голы по времени

Еще одно место куда неплохо бы обратить внимание нашему тренерсокму штабу и игрокам это концовка матча. 1-3 в последней пятнадцатиминутке. Хуже только Ильичевец.

Таблица №18. Забитые голы

Больше всех со стандартов забиваю кроты - 6 голов (из них ни одного с пенальти). У нас видно что мало используются фланги (один из семи).

Таблица №19. Пропущенные голы

Шахтер и Днепр еще не пропускали со стандартов.

РАЗДЕЛ 7. СУДЬИ И ДИСЦИПЛИНА

Таблица №20. Честная игра

Оболонь вернула себе лидерство в этом зачете получив просто феноменальную оценку за игру в Запорожье 9,142.

Таблица №21. Строгость судей

Вот кажись и определился первый забракованый Коллиной судья. Это Орест Шмигельский. После того как он отсудил матч второго тура Заря - Арсенал, не показав ни одной карточки (что согласитесь редкость) и поставив неоднозначный пенальти больше сы его не видим. По Кутакову выводы делать рано, так как он судил лишь в четвертом туре (правда по отзывам тоже "впоряде" насудил).

РАЗДЕЛ 8. ЗАМЕНЫ

Уже у 11-ти команд игроки вышедшие на замену оличались забитым голом. Динамо к сожалению в их числе нет.

Но чтобы не заканчивать на грустной ноте, хочу добавить что все скепсис этого поста может быть перечеркнут уже завтра (во что я верю всей душей). И хоть циферки из игры с Аяксом сюда не попадут, главное в футболе это не цифры, а эмоции. Поэтому все на стадион! Завтра у нас первый МАТЧ СЕЗОНА!!!!! И дай Бог не последний :)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.08.2010, 15:38
16.08.2010, 15:38
37367 0
Andrew_1986
Автор:
(Andrew_1986)
Статус:
Старожил (510 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико 0 : 0   16 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Динамо - : - 17 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть