Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Денис Гармаш

2010-08-18 06:23 Все как всегда в последнее время. Нет, чтобы остыть, подумать, оценить произошедшее, - некоторые просто испускают ...

Все как всегда в последнее время. Нет, чтобы остыть, подумать, оценить произошедшее, - некоторые просто испускают потоки возмущения, другие - помоев, третьи мечтают кого-то ремнем отходить... Спокойные и взвешенные комментарии сразу же опровергаются... Давайте не будем горячиться.

В течении первого месяца нового сезона (а это 8 матчей + сборная) у Динамо четко обозначилась связка лидеров - Шевченко и Гармаш. Оба выкладывались на 100% (я думаю, Гармаш - на 150%). Последние несколько игр проходили в условиях аномальной жары, когда даже ночь не приносит облегчения. При этом объем работы, выполняемый этими игроками на поле (да и другими тоже) впечатлял! Игра с МД показала, что команда немного подустала. В игре с Ворсклой выглядел уставшим и Денис, а Шевченко и вовсе дали отдохнуть. Думаю, этот провал в физподготовке, о котором говорилось ранее в блогах и комментах, вызван не просчетом Газзаева, а именно аномальной жарой. А что касается Дениса, то к жаре прибавляется и самое естественное положение вещей для молодого игрока, только-только начинающего регулярно играть в основе, - неизбежная нестабильность. Как следствие куража в серии удачных матчей. Как растрата запасов физики на кураже. Боли в ногах от ударов тоже, я думаю, накопилось о-ё-ёй! (Вы заметили, сколько ему достается, начиная с игры против МХ, и заканчивая вчерашним матчем?!).

Вчера у парня немного не пошло, но в старании ему не откажешь! И карточки - как следствие именно старания! Обвыкнется он еще, дайте срок, и нарушений будет куда меньше! Давайте оставим в стороне упреки! Парня нужно поддержать. Чует мое сердце, это будет наш четвертый Голденбол. Причем в составе Динамо!

Боже, храни его от травм!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.08.2010, 06:23
18.08.2010, 06:23
37502 0
chernyj
Автор:
(chernyj)
Статус:
Опытный писатель (273 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4   25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть