Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Немного статистики из матча Динамо К.-Аякс, и некоторые выводы

2010-08-18 13:54 Выкладываю немного статистики из матч Динамо К.-Аякс . И некоторые предположения о причине явно не самого ...

Выкладываю немного статистики из матч Динамо К.-Аякс . И некоторые предположения о причине явно не самого удачного старта Динамо в ЛЧ.

 

В

 общем статика матча выглядит следующим образом:

Статистика:


Динамо                                        Аякс

10          Удары по воротам     10

2             Удары в створ            7

12          Фолы                             20

4             Угловые                        5

4             Офсайды                     3

46          % владения мячом     54

2            Предупреждения         1

1            Удаления                        0

Обращает на себя внимание прежде всего то , что :

во-первых Динамо немного, но все-же значимо уступило во владении мячом ---возможно изначально ставился план на контратаки и игру вторым номером , но ......... с Аяксом так играть опасно, команда умеет забивать ( в прошлом сезоне средняя результативность была 3 мяча за игру, в этом на самом старте уже 2 мяча за матч).Так что еще хорошо что пропустили один мяч.

во-вторых при общем равенстве количества ударов по воротам ( по 10) Аякс в створ попадал в 3,5 раза чаще(7 против 2). Напрашивается вывод , что либо исполнительское мастерство динамовцев заметно ниже , либо удары менее подготовленные. По воротам у Динамо били ---Гусев 3(1 в створ,1 гол), Гармаш 2(0), Андре 2(0), Шевченко1(1), Сильва 1(0), Ярмоленко 1(0). У Аякса -- Суарес 4(3), Эль-Хамдауи 2(1), Де Ионг 2(1), Вертонген 1(1,1 гол), Сулеймани 1(0).

в-третьих  Динамо вроде заработало больше фолов чем Аякс ( те Акс больше фолил), но из них 10 заработано в центральной зоне ( Гармаш 4, Михалик 3, Вукоевич 2, Алмейда 1). Фланговые же игроки заработали лишь 6 фолов ( Каддури 2, Бетао 1,Попов 1, Ярмоленко 1, Гусев 1). И собственно Форвады заработали 4 фола ( Шевченко 2, Андре 2).

 

В целом можно отметить что резервы для усиления игры Динамо и наверно то чего не хватило во вчерашнем матче .......... Более агрессивная игра по всему полю, прессинг, более активное использование флангов ( прежде всего крайними нападающими-полузащитниками Гусевым и Ярмоленко), лучшая подготовленность ударов. И прежде всего не надо играть вторым номером --- защита не настолько надежная , да и Аякс минимум один наверно забьет. Надо попытаться задавить полузащиту и сыграть в типично динамовский футбол с прессингом и резкими фланговыми атаками.

 

 


 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.08.2010, 13:54
aleks1970-1
Автор:
(aleks1970-1)
Статус:
Наставник (1450 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть