Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Милевский получит «девятку»

2010-08-20 17:19 Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский согласился взять девятый игровой номер и этот пункт будет включен в ...

Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский согласился взять девятый игровой номер и этот пункт будет включен в контракт футболиста со столичным «Локомотивом». Ранее с цифрой «9» на спине цвета красно-зеленых защищал нападающий Питер Одемвингие, покинувший «Локомотив» несколько дней назад в направлении туманного Альбиона.

Изначально Милевский хотел взять себе либо 10-й, либо 11-й номер, однако это оказалось невозможно, поскольку «десятка» принадлежит раз и навсегда легенде железнодорожников Дмитрию Лоськову, а «одиннадцатка» - Дмитрию Сычеву.

Ни тот ни другой естественно не захотели уступать свои «культовые» номера будущему новобранцу. Поэтому Артему волей-неволей пришлось согласиться на «девятку», поскольку он сразу исключил для себя варианты номеров, не входящие в первые одиннадцать. При этом Милевский все же оставил за собой право получить десятый игровой номер, если Дмитрий Лоськов примет решение повесить бутсы на гвоздь.

Стоит отметить, что по всем вопросам, касающимся своего будущего клуба, Милевский консультируется со своим другом Александром Алиевым. Именно он обозначил Милевскому возможные варианты с номерами и дальнейшие перспективы. Для самого же Артема вопрос с номером является довольно принципиальным.

В свое время, когда футболист пришел в киевское «Динамо», он настоял именно на получении футболки с десятым номером и руководство украинского флагмана вынуждено было удовлетворить настойчивую просьбу футболиста.

Источник: lifesports.ru

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.08.2010, 17:19
20.08.2010, 17:19
37726 0
rus.repik
Автор:
(rus.repik)
Статус:
Опытный писатель (360 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть