Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В который раз опять все тот же снег. или Где-то Лондонский дождь...

2010-08-23 15:31 Как и было рассказано ранее, за полтора часа до начала матча Динамо-Днепр, состоялась встреча посетителей сайта ...

Как и было рассказано ранее, за полтора часа до начала матча Динамо-Днепр, состоялась встреча посетителей сайта Динамо от Шурика. От встречи к встрече наши ряды плотнеют. Т.е. не расширяются, а плотнеют. Все плотнее и плотнее мы занимаем места на стадионе. Все меньше и меньше нас заметно.

А какие флеймы поднимались… Да мы будем, конечно будем!!! Будем сами и друзей приведем. И прибудет с нами сила… А вернее сами мы станем СИЛОЙ!..  … Ну не смогла… …

Может, конечно же, мы мало старались привлечь к себе внимания, или голоса у нас были севшие от того, что орали на всю пристадионную площадь «ШУРИКИ!!!». Может до сих пор кто-то не понял, что стадион Динамо находится в Киеве, а слева от колоннады – это там, где анонс матчей, а не там, где магазин… А может просто кто-то просто захотел заиметь себе футболку по пристойной цене и чихать хотел на всякие встречи… Гораздо же приятней уткнуться носом в монитор и спрятаться за файерволом, чем прийти и поговорить в открытую…

В любом случае мы не теряем надежды на то, что все-таки наши ряды реально-невиртуальных посетителей сайта будут  расти.

На этой встрече мы задумали пару веселых задумок: начиная от выезда на природу с дальнейшей попыткой зачать «альтернативный чемпионат» среди болельщиков и провести первую тренировку. Ну, а дальше – все как положено: шашлыки, купание, пиво – кому что нравиццо.

Вторая задумка находится в стадии разработки. Но, надеюсь, она позволит заниматься более пристойными вещами на стадионе, чем выкрикивание матов до, во время и после матча.

В любом случае мы продолжаем встречаться на этом сайте и планируем следующую нашу встречу провести перед матчем СбУ-Чили 7 сентября. Место встречи изменить нельзя. Время встречи уточняем по ходу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.08.2010, 15:31
sunshine
Автор:
(sunshine)
Статус:
Старожил (550 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть