Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Моя точка!

2010-08-24 17:06       Хотелось бы конечно, чтоб этот блог прочитал Кравчук, один из отцов и совладельцев ...

      Хотелось бы конечно, чтоб этот блог прочитал Кравчук, один из отцов и совладельцев киевского Динамо. Просто жалко смотреть, во что превращает ИМС Первую команду и Клуб в целом!

      Фонарь, что перед ответственной игрой не стоит писать столь острых слов – а когда же их ещё писать? Пишется тогда, когда терпению наступает конец и причины становятся настолько очевидны, что не видит их разве что только слепой!

      Во время правления младшего брата легендарным украинским клубом, достоянием(не побоюсь этого слова) Республики, Динамо не то, чтобы топчется на месте, а просто деградирует. Идет сплошная спекуляция игроками, непонятные покупки за большие деньги, непонятные спихивания лидеров за смешные гонорары. Думаете ИМС таким образом СВОИ деньги от налогов уводит или же ОН терпила, через которого моют деньги крестные отцы?! ДЮСШ погрязла в коррупции, а на страницах газет и интернета звучит от ИМС: «Мы строим новую команду, я полностью доверяю главному тренеру...» Нам оказывается не выгодно оттолкнутся от полуфиналиста УЕФА, нам надо начинать всё сначала!...

      Люди добрые, кто верит в эту ерунду? Что это за бред? Что за непоследовательные действия президента?

      Сейчас все шишки сыплются естественно на Газаева… А вы себе отдаете отчет в том, что Газзаев в одиночку способен принимать такие судьбоносные для клуба решения, как уничтожение лидеров команды и покупка непонятных бразил по астрономически завышенным ценам? Вы вообще видите логику в том, что после успешного сезона первая команда страны фактически подвержена была обструкции, а её лидеры представлены чуть ли не врагами клуба и слиты, извините за выражение, в унитаз? Чемпионы Европы Ю-19 лидеры сборной Петров в Кривом Рогу, а Коркишко  исчез с поля зрения в неизвестном направлении! Дубль разорван, вторая динамовская команда – пепел! Хотите сказать, что это дело рук только Газаева??? А ИМС тут не при чём – он белый пушистый?! – Глубоко заблуждаетесь!

      Здесь на форуме детям первоклассникам и людям совсем нефутбольным понятно, что в команде творится – почему она не играет, а ИМС такой футбольный человек со стажем - и не видит?! Да ерунда это всё на постном масле!!! Выгодно ему рыбку ловить в мутной воде – драть деньги со спонсоров и инвесторов, как это модно сейчас говорить, на вечно строящуюся перспективную команду с высоким брендом и именем и наслаждаться откатами!

      Я уверен, если не поставить этого человека на место, то не будет больше у нас Динамо – Великого и Легендарного, не будет Динамовского Духа, не будет того, чем гордилось не одно поколение людей нашей неньки Украины!!!

      Все, кто пишут чушь и начинают делить болельщиков на настоящих и ненастоящих – это слепцы, ничего не понимающие не только в футболе, но и в жизни, или же провокаторы и враги Динамо Киев!!!

      Моё глубокое убеждение – уволить к чертям собачьим Газаева, как говорится без суда и следствия, поставить на место младшего… либо к чертовой бабушке! Во главе Легенды должны стоять порядочные и ответственные перед не одним  поколением болельщиков люди!!!

      Не зря kadochnikoff  24.02.2010, 11:16 выложил блог «Устраивает ли Вас И.М.Суркис в качестве президента Динамо?» - Меня не устраивает – это уже не Динамо!!!

      ИМС, «схаменись»! Денги можно не только мыть и прикуривать от непорядочных сделок, но и зарабатывать, делая добро для многих миллионов болеющих за родной клуб!!!

      Приехали - Точка!!!

 

З.Ы. Уверен, недоброжелателей в мой адрес вылезет целое племя, но вы задумайтесь – рыба ведь с головы гниёт и кто-то даёт на всё это зло своё добро…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.08.2010, 17:06
Veteran
Статус:
Наставник (1798 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть