Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Газзаев остается

2010-08-26 08:05 Головний тренер київського "Динамо" Валерій Газзаєв залишиться працювати на своїй посаді до закінчення контракту. Про це ...

Головний тренер київського "Динамо" Валерій Газзаєв залишиться працювати на своїй посаді до закінчення контракту. Про це в коментарі корнеспонденту програми "3 тайм" після гри з "Аяксом" розповів президент столичного клубу Ігор Суркіс. "Газзаєв залишається працювати до закінчення контракту", - сказав Суркіс.

Мать-перемать. Признаюсь, я поддерживал Газзаева до начала этого сезона. Убеждал себя, что строится новая команда под нового тренера, что вместо исполнителей, которые не подходят под схему (напр. Алиев) нужно кем-то укрепиться в межсезонье. И т.д. и т.п. Терпел до игры с Оболонью. Теперь это уже невыносимо... Нет сил это мля терпеть и нет надежды, что что-то может улучшиться. Последние игры смотреть можно было только под наркозом.

Неужели факты не говорят сами за себя? - Газзаев проиграл ВСЕ, что можно было проиграть - в прошлом году чемпионат и кубок, из ЛЧ вылетели (и даже из ЛЕ), в этом сезоне чемпионство видимо тоже уже не светит, ЛЧ прощай, перспективы в ЛЕ можно оценить по матчам с Днепром и Ворсклой.

А кем мы укреплялись в межсезонье? Андре и Бертольйо - это игроки под ЛЧ????????

Игры нет, но самое главное - не видно, чтобы команда хоть как-то прогрессировала. Все что ДК неплохо делает - это создает давление на соперника в первые минут 30 (в первой игре с Аяксом это вылилось в 1 удар в створ, во второй - в 3 момента). При чем создает за счет физики, в результате чего команды на второй тайм уже не хватает.

Не хочу лишний раз ругать Газзаева, пианист играет как умеет, но неужели не видно, что не его это команда?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.08.2010, 08:05
26.08.2010, 08:05
38142 0
salsero
Автор:
(salsero)
Статус:
Старожил (791 комментарий)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть