Матч Аякс - Динамо глазами болельщика

2010-08-26 10:24 1-я минута. Матч начался 10-я минута. Как хорошо атакует наша команда! Вот оно, настоящее Динамо в ...

1-я минута. Матч начался

10-я минута. Как хорошо атакует наша команда! Вот оно, настоящее Динамо в еврокубках!

20-я минута. Ни одного удара в створ ворот Динамо! Непроходимая защита! Мы победим! Молодец тренерский штаб!

30-я минута. Играть жарко, стартовый запал немного спал, у Аякса появились моменты, но ничего, в перерыве отдохнут, и во втором тайме все получится.

40-я минута. Хм, судьи в Европе могут играть и против Динамо?!

50-я минута. Отдохнули, пропустили. Надо мчаться вперед, а сил не так много. Еще и желтые карточки как M&Ms сыпятся, полкоманды на грани удаления.

60-я минута. Ну как можно не попадать в створ ворот с трех метров? Олежка, Олежка, Ярлома, Ярлома

70-я минута. Шансов взять ворота в разы меньше, чем в первом тайме - вперед любимая команда!

80-я минута. Пропустили еще раз. Теперь забить два будет крайне сложно. Где же замены, Валерий Георгиевич?

85-я минута. Пенальти дарит надежду. 2:1.

90-я минута. Матч окончен. Мордатого в оставку, Гусева и Ярмоленко публично повесить перед стадионом Валерия Лобановского, дав возможность болельщикам кидать тухлыми яйцами и гнилыми помидорами.

Это краткая выжимка из 4,5 сотен комментариев под прямой трансляцией. Ну разве так должны болеть настоящие болельщики?

26.08.2010, 10:24