Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ответственность - Динамо Киев!

2010-08-26 11:57 Ответственность нельзя измерить ни в одной из известных мне систем исчисления. Ответственность необъятна, как задница вашей школьной ...

Ответственность нельзя измерить ни в одной из известных мне систем исчисления. Ответственность необъятна, как задница вашей школьной подруги, огромна, как внешний долг Нигерии и тяжела, как последний поддон с кефиром в ваш первый день работы грузчиком в Фуршете.

Ответственность не пахнет, ее нельзя помять, сфотографировать или выложить Вконтакт. И самое страшное — она не практически не портится. У нее нет срока годности. Ответственность вечна. И если попытаться от нее скрыться и убежать, она найдет тебе, в любой день, в любой стране мира. И вот тогда тебе будет действительно плохо.

Ответственность за поражения Динамо Киев модно свалить на одного конкретного человека — тренера, игрока, селекционера или кочегара бани в Киеве. Ответственности можно попытаться избежать всячески прикрываясь широкой спиной Его Величества Случая. Но это тупик. Нужно принять ответственность на себя. Каждому. Иначе…  

Случилось то, что случилось. И результат вчерашней игры — не случайность. Это то — на что клуб с огромными амбициями и многомиллионным бюджетом может в данный момент рассчитывать. Это то — на что он наработал.

Самое главное сейчас не пугаться крови и стыда. Убрать слабые места. Взять ответственность на себя. Только таким образом можно стать сильнее.

И как говорит древняя мудрость -  ни на секунду нельзя забывать, что поражение превращает кости в камень, а хрящ — в мышцы. И только поражение делает людей непобедимыми (с).

Так что терпения всем,и веры в команду - в Газзаева, игроков, президента...

Все только начинается, и строится совсем другая и новая команда, которую мы будем любить и радоваться большим победам на евроарене!!!

С уважением, Древаль Максим!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.08.2010, 11:57
mdreval
Автор:
(mdreval)
Статус:
Опытный писатель (383 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть